Перейти к содержимому

Фотография

«Тканевые» Или Пленочные Потолки, Что Выбрать?

• Please log in to reply
51 replies to this topic

#41 Парсек

Парсек

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 02:13

Братск - не провинция

не важно - донор не донор, Братск крупный город. в нем должно быть куча возможностей продавать ЛЮБЫЕ потолки. 

Офигеть. город ЗА Байкалом.....  Ок. Я как бы сдался. За сим все. 

• 0

#42 cellar

cellar

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 07:13

им трудно понять, что в провинции другой мир. они считают что мы не умеем продавать)))

ага,и в пример приведут,как всегда какого то васю\петю с усть-пердяевска который ворочает тыщей квадратов ткани в месяц у себя.толька вот если б это носило какой то массовый характер,а то в москве через одного ткань тянут а в деревне как всегда какой то Вася в единственном экземпляре находится .уровни спрашивают.фотопечатью конкретно интересуются.ну блин отдавать по 900р за квадрат простого белого потолка никто не хочет!а ссать в уши про какую-то мнимую экологичность ткани или понгса-я как то не приучен- та и не поможет -стоит только цену сказать

Сообщение отредактировал cellar: 18 Сентябрь 2016 - 07:15

• 0

#43 POMAH

POMAH

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:41

при чем тут с какой стороны Байкала город? чем больше в городе рабочих рук - тем больше людей имеющих большие деньги. если у меня в городе 1-3 долларовых миллионера, то там их 10-30, естественно и миллионеров рублевых в десятки раз больше. отсюда больше возможностей им что то продать. не знаю как сейчас, но 5 лет назад в Москве было больше 100 000 долларовых миллионеров, почему же им не продавать перфорацию, фотопечать и все остальное. куда им еще тратить деньги. а в нашей провинции банально нет денег. откройте авито моршанск - зарплата от 8 000 рублей и до 12 000, на остальную не реально устроиться, либо просто замануха.

сделал за свой счет 2 макета старпинсов - за три года 1 потолок на 45 звезд

хотел перфорацию сделать макет - даже владельцы офисов натяжных потолков себе домой не хотят за себестоимость поставить

это не плохие варианты потолков, это банально дорого для нас 

Сообщение отредактировал POMAH: 18 Сентябрь 2016 - 13:45

• 0

#44 VL63.ru

VL63.ru

• Pip

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:40

Мать моя...... по серьезному.... квадраты фмгачить с белого? Ткань не серьезно? По этому оставили?
Ребят, я вам больше скажу - я ща на ссылку зашел. А вы уверены что вы профессионалы?
Ну как заявляетесь в той статье?
Если не согласны, доберусь до компа - могу разложить по полочкам.

Все 12 лет только и занимаемся дешевыми белыми квадратами из ПВХ. Мы - не профессионалы, профессионалы - не мы! Разложите нас по полочкам, пожалуйста!

• 0

#45 Парсек

Парсек

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 10:41

Все 12 лет только и занимаемся дешевыми белыми квадратами из ПВХ. Мы - не профессионалы, профессионалы - не мы! Разложите нас по полочкам, пожалуйста!

Не, настроение не то ) 

• 0

#46 Самарские потолки

Самарские потолки

• PipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 18:40

Даже если заказчик выбрал по кошельку потолки из ПВХ, он с большей вероятностью обратится в фирму, которая занимается любыми потолками, а не только белыми квадратами. Оно и понятно, уж если контора из ткани умеет фельдиперстовые радиусы крутить, то уж простой то потолок из пленки наверное с закрытыми глазами поставят.

И уж тем более не нужно отговаривать заказчика от ткани, особенно когда он первый про нее заговорил))

• 0

#47 Елена Жданова

Елена Жданова

• Pip

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:12

а ссать в уши про какую-то мнимую экологичность ткани или понгса

Не, ну если ССАТЬ в уши, то конечно заказчиков на ткань не будет... никто не любит, когда ему ССУТ в уши!  :sick:

За сим все, пошла дальше своим клиентам ДАВАТЬ ВЫБОР между теми или иными материалами. У меня-то заказы есть  :yes:

• 0

#48 НеуМеха

НеуМеха

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:42

В соседней ветке человек ХЕЛП кричал, что пятно не может на ткани оттереть после затопа. Вот это реальный недостаток ткани  :closedeyes:

Сообщение отредактировал НеуМеха: 21 Сентябрь 2016 - 14:43

• 0

#49 Парсек

Парсек

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:46

В соседней ветке человек ХЕЛП кричал, что пятно не может на ткани оттереть после затопа. Вот это реальный недостаток ткани  :closedeyes:

Ткань ткани рознь.... Шош все  про дескор то говорят )))

• 0

#50 Елена Жданова

Елена Жданова

• Pip

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:32

Да, недостаток. Мы только в 50% случаев полотно не меняем. Ну а если пятно осталось (а по опыту чем только не затопят) - вряд ли что отмоется.

Да и по-честному тогда уже: мне многие дилеры (а я со многими дилерами на дружеской ноге и ссать в уши мне не будут) говорят, что пвх-полотно в 50% случаев затопов остается в непригодном виде и приходится тоже менять, только проблема, я так понимаю, не в пятнах, а в том, что растягивается сильно, если большой объем воды.

Так что все относительно в этом мире ))))

• 0

#51 and231

and231

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:59

Не то что растягивается, вода очень грязная бежит и мусора на нем очень много .чем его мыть или чистить проще поменять, еще бывает когда вода долго стоит что то типо ожогов
  • 0

#52 Senator

Senator

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 19:36

У меня не было такого, чтобы полотно портилось после затопа. И легко отмывалось, даже с плесенью. Наверное просто везло
  • 1

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей