Перейти к содержимому

Фотография

Газовые монтажные пистолеты

Газовые монтажные пистолеты

• Please log in to reply
138 replies to this topic

#121 SSV

SSV

Отправлено 30 Март 2015 - 07:44

В " шопе...." :lol:

Спасибо! Буду знать, что в КОРЯЖМА такие умники обитают.

• 0

#122 ather

ather

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:53

Всем форумчанам - Здравствуйте.

сразу к делу - я электромонтажник, плотник и гипсокартонщик

Хочу приобрести пистолет toua gsn65 с энергией выстрела 120 дж

для чего нужно... - для всего - в т.ч пришивать доски, фанеру к бетону - и монтажу несъёмной опалубки из профнастила т.е нужна и сила выстрела максимальная и гвоздь подлиннее (для дерева)

уже почти совершил покупку - как разговаривал с одним консультантом - он отсоветовал - говорит из 10 купленных пистолетов 8 перепродали - говорит типа из-за избыточной энергии выстрела происходит сильный износ.... посоветовал тойа 40 - говорит не пожалеешь

спросил про 50+ - говорит только только появилась - надёжность ещё не доказана

вопрос к владельцам 65 пулемёта.... есть ли в его словах доля правды? или просто это маркетинговый ход..

есть ли у кого из уфы такой пистолет или я первым буду

конечно знаю что по дереву + бетон лучше 40 st - c гвоздями т- образными...

но хотелось бы более менее универсальный

• 0

#123 Walera

Walera

• Pip

Отправлено 08 Апрель 2015 - 07:45

Здравствуйте ather

Про gsn65 - действительно не удалась модель, мы продавали несколько шт. и клиенты были не довольны этим девайсом. Есть у меня на испытании одна штука, ремонтировали 3 раза.

Про  тойа 40    старая модель, которая уже не может соперничать с другими моделями.

Про тойа 50   здесь продавец ошибается, он появился года три назад и прошел все испытания на стройках, зарекомендовал себя и не чуть не отстает от французов.

Всем форумчанам - Здравствуйте.

сразу к делу - я электромонтажник, плотник и гипсокартонщик

Хочу приобрести пистолет toua gsn65 с энергией выстрела 120 дж

для чего нужно... - для всего - в т.ч пришивать доски, фанеру к бетону - и монтажу несъёмной опалубки из профнастила т.е нужна и сила выстрела максимальная и гвоздь подлиннее (для дерева)

уже почти совершил покупку - как разговаривал с одним консультантом - он отсоветовал - говорит из 10 купленных пистолетов 8 перепродали - говорит типа из-за избыточной энергии выстрела происходит сильный износ.... посоветовал тойа 40 - говорит не пожалеешь

спросил про 50+ - говорит только только появилась - надёжность ещё не доказана

вопрос к владельцам 65 пулемёта.... есть ли в его словах доля правды? или просто это маркетинговый ход..

есть ли у кого из уфы такой пистолет или я первым буду

конечно знаю что по дереву + бетон лучше 40 st - c гвоздями т- образными...

но хотелось бы более менее универсальный

• 0

#124 ather

ather

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:08

был я вчера в "hilti" cтрелял с монтажного пистолета  :rolleyes: ну что сказать сам пистолет отличный - приятный пластик. отличная развесовка.. эргономичный. не стреляет при малейшем отклонении от перпендикуляра

в метал  загоняет грозди на ура в кирпич тоже.... 

но вот в бетон вообще ни в какую... из 6-8 стрелянных ни один даже на миллиметр ни зашёл кусочек откалывается и гвоздь в загагулину.. при чём коротенькие были прочные - по высокопрочному бетону

в первый раз почувствовал отдачу - подумал может давлю не сильно

прижал его всем телом сверху вниз и тоже самое - гвоздь аж в стволе застрял - но в бетон так и не вошёл .... и это при 11 рублях за выстрел

бетон не сказать что старый или прочный (крышка от колодезного кольца) - гальки или шебня почти не видно в кольцо тоже не вошли

прочность от силы м 250 максимум 300

Дома в такую же молотом забивал гвозди 32 (дюбели) по самую шляпку с 7-8 ударов

разочаровался я в общем... может конечно гвозди мягкие .... но в хилти другие не засунешь - у них шляпка своя....

теперь вот и не знаю брать тою или нет

• 0

#125 Артем 161

Артем 161

Отправлено 25 Июнь 2015 - 09:46

Добрый день! А пульса 700p есть в продаже у вас?
  • 0

#126 дескор элит

дескор элит

• PipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2015 - 18:15

Продам пистолет Пульса 700 е использовался два раза . было сделано не больше 1000 выстрелов  еще на гарантии до 11.04 2017 г . в идеальном состоянии. Самовывоз г Черноголовка Моск обл Цена 50000 руб .а также продам гвозди с баллонами "Аикен"

• 0

#127 zim125

zim125

• PipPipPip

Отправлено 29 Июнь 2015 - 04:38

был я вчера в "hilti" cтрелял с монтажного пистолета  :rolleyes: ну что сказать сам пистолет отличный - приятный пластик. отличная развесовка.. эргономичный. не стреляет при малейшем отклонении от перпендикуляра
в метал  загоняет грозди на ура в кирпич тоже.... 
но вот в бетон вообще ни в какую... из 6-8 стрелянных ни один даже на миллиметр ни зашёл кусочек откалывается и гвоздь в загагулину.. при чём коротенькие были прочные - по высокопрочному бетону
в первый раз почувствовал отдачу - подумал может давлю не сильно
прижал его всем телом сверху вниз и тоже самое - гвоздь аж в стволе застрял - но в бетон так и не вошёл .... и это при 11 рублях за выстрел

бетон не сказать что старый или прочный (крышка от колодезного кольца) - гальки или шебня почти не видно в кольцо тоже не вошли
прочность от силы м 250 максимум 300
Дома в такую же молотом забивал гвозди 32 (дюбели) по самую шляпку с 7-8 ударов

разочаровался я в общем... может конечно гвозди мягкие .... но в хилти другие не засунешь - у них шляпка своя....
теперь вот и не знаю брать тою или нет

Во дела)))
У меня почему то нормально забивает в бетон , самые не дорогие добели 18 мм.
И при отклонении от перпендикуляра тоже работает главное до конца зажать ствол.
В панельных домах заколачивает в стену на раз, хотя в крышку колодца не пробовал это да))))
  • 0

#128 eklip

eklip

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 17:08

Здравствуйте!

Подскажите есть пульса 800Р+. Поработала не много, зато долго полежала в сыром гараже.

Сейчас не запускается, мигает индикация заряда батареи и баллона, при нажатии ствола вентилятор не запускается.  Может кто знает в каком направлении разбираться?

• 0

#129 mix

mix

Отправлено 06 Апрель 2016 - 22:07

Парни, какими размерами дюбель-гвоздь пользуетесь для TOUA GSN50

Сообщение отредактировал mix: 06 Апрель 2016 - 22:08

• 0

#130 ВладимирПронкин

ВладимирПронкин

• PipPipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2016 - 23:54

http://vk.com/video?...107/pl_29465107

видос по сравнению  пистолетов

• 0

#131 Орлик

Орлик

• PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2016 - 20:52

http://vk.com/video?...107/pl_29465107

видос по сравнению  пистолетов

А если стены мягко сказать не очень,когда в обычный дюбель 6х51 вкручиваешь по 3-4 самореза,что тогда? или в проводку попадешь при выстреле,как демонтировать багет?

• 0

#132 and231

and231

Отправлено 09 Апрель 2016 - 22:42

Гвоздь длиннее берется и более менее , я один раз саморезы вкручивал рядом с гвоздем
  • 0

#133 ВладимирПронкин

ВладимирПронкин

• PipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 09:44

да, мы вообще используем гвозди 27-е, а если держат плохо иногда то  просто  стреляем 3-4 гвоздя чтобы профиль в низ не  съезжал и просто  ставим распорки благо их тоже быстро ставить. Пристрелил  все

• 0

#134 CaHa_488

CaHa_488

• PipPip

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 21:34

Спустя годы работ, что посоветуете из линейки Toua брать? 

Сообщение отредактировал CaHa_488: 09 Декабрь 2017 - 21:34

• 0

#135 ВладимирПронкин

ВладимирПронкин

• PipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 23:57

у меня хилти уже два года бес  прерывной работы и всё норм а напарник  тою купил 50-ую и то поршень не уберётся то гвозди застревают то чистить надо......в общем намучился чутка он уже с тоей.  Я в свою хилти ни разу не залазил и ничего не чистил. Вот только на  эти праздники планирую разобрать почистить.Делайте выводы парни. Не реклама. У меня GX120

• 1

#136 CaHa_488

CaHa_488

• PipPip

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 07:07

спасибо

• 0

#137 Талгат

Талгат

• PipPipPip

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 19:30

у меня хилти уже два года бес  прерывной работы и всё норм а напарник  тою купил 50-ую и то поршень не уберётся то гвозди застревают то чистить надо......в общем намучился чутка он уже с тоей.  Я в свою хилти ни разу не залазил и ничего не чистил. Вот только на  эти праздники планирую разобрать почистить.Делайте выводы парни. Не реклама. У меня GX120

Но получается работает он только с алюминиевым профилем?
  • 0

#138 Nik48

Nik48

• PipPipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 08:55

Но получается работает он только с алюминиевым профилем?

пробовали с пластиком, если бить в дырку, то не разбивает профиль, но прижима как-то не хватает, болтается. а не в дырку-то разбивает профиль.
с аллюминием всё отлично, но если стены не "песок", скорость в разы возрастает
  • 0

#139 Талгат

Талгат

• PipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 20:25

пробовали с пластиком, если бить в дырку, то не разбивает профиль, но прижима как-то не хватает, болтается. а не в дырку-то разбивает профиль.
с аллюминием всё отлично, но если стены не "песок", скорость в разы возрастает

Понятно все. Спасибо за ответ
  • 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей