Перейти к содержимому

Фотография

Багет - Пластик Или Алюминий?

• Please log in to reply
50 replies to this topic

#21 greenfire

greenfire

Отправлено 04 Февраль 2012 - 08:50

Щас и разделитель пластиковый появился,пару уровней поставил из него-доволен(клиенты тоже)
Вот отбойник от галы не очень понравился-жосткости достаточно,но пилить всё равно надо-не выгнешь в дугу,топорщиться начинает..
вот - всё на пластике,кроме стенового..
2012-01-24-038.jpg 2012-01-24-036.jpg
  • 1

#22 ПАРУС

ПАРУС

• PipPipPip

Отправлено 28 Март 2012 - 21:50

разделитель пластиковый

где взять???????????? :mellow:
  • 0

#23 greenfire

greenfire

Отправлено 29 Март 2012 - 00:21

в личку написал

• 0

#24 Парсек

Парсек

Отправлено 29 Март 2012 - 13:48

GF- это не там где я думаю, на букву Сы? А то они мне чтото месяц уже не отвечают (((

• 0

#25 greenfire

greenfire

Отправлено 29 Март 2012 - 14:48

GF- это не там где я думаю, на букву Сы? А то они мне чтото месяц уже не отвечают (((

Стерлитамак.брал сразу после нового года.Через неделю после оплаты багет был у меня.
  • 0

#26 Парсек

Парсек

Отправлено 29 Март 2012 - 14:49

Угу. Позвонить штоль..... а то на электронку - тишина.....
  • 0

#27 Anton

Anton

• PipPipPip

Отправлено 30 Июль 2012 - 19:01

Товарищи! А кто какой багет использует? Что лучше пластик или алюминий?

Изначально начал работать на пластиковом. Ни вижу ни каких ни достатков, делаем все что душе угодно, а вот достоинств у алюминия ни вижу, ни пробовал правда но даже ни догоняю как из него можно делать то что мы из пластика варганим.
  • 0

#28 Парсек

Парсек

Отправлено 31 Июль 2012 - 13:22

Можно... ))) Все тоже самое ))) Я вот например в пластике особых достоинств кроме цены и простоты запиловки не вижу -так что как то так.... А спор что лучше - бесмысленен. Один черт никто никому ничего не докажет. Нужно пользовать то, что удобнее лично Вам и что лично у Вас вызывает больше доверия.
  • 2

#29 alf1985

alf1985

Отправлено 14 Март 2013 - 19:55

не знаю как у вас, а у нас в городе большинство стен не идеально ровные. Поэтому пластиковый багет ложиться лучше на эти участки. И по цене потолок получается дешевле для клиента!!!
  • 1

#30 Olga080886

Olga080886

• PipPipPip

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:40

Добрый день. У меня такой вопросик по профилю. Нам нужно купить большое количество алюминиевого профиля, но так, чтобы нам его компания доставила собственным транспортом, а не транспортными компаниями. Может кто-нибудь знает компанию, где можно купить большой объем профиля по хорошим ценам и с доставкой в регионы?

• 0

#31 aleksh

aleksh

Отправлено 28 Июль 2014 - 17:15

По поводу доставки. Поговори со своими местными ГАЗельщиками. 

С Питера 5 маркиз в деревянной упаковке 6 х 1,2 х 1,2 вес 120кг кажеться Деловые привезли за 19 000 руб, я чуть лысым в одном месте не стал когда узнал. Когда на Газельке длинномере забирал, водила сказал, что за 20 000 он бы в Питер смотался, а если ещё кого найти в "попутчики груза" то цена уменьшиться. От Вас до Москвы 200-300 км, Газель нанять проще, а с продавца скидку стребовать, что бы покрыла доставку. Учтите, что по любому доставку будете оплачивать ВЫ, только она будет размазана по багету. И Московские Газелисты, всяко больше возьмут чем местные.

• 0

#32 Olga080886

Olga080886

• PipPipPip

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:02

По поводу доставки. Поговори со своими местными ГАЗельщиками. 

С Питера 5 маркиз в деревянной упаковке 6 х 1,2 х 1,2 вес 120кг кажеться Деловые привезли за 19 000 руб, я чуть лысым в одном месте не стал когда узнал. Когда на Газельке длинномере забирал, водила сказал, что за 20 000 он бы в Питер смотался, а если ещё кого найти в "попутчики груза" то цена уменьшиться. От Вас до Москвы 200-300 км, Газель нанять проще, а с продавца скидку стребовать, что бы покрыла доставку. Учтите, что по любому доставку будете оплачивать ВЫ, только она будет размазана по багету. И Московские Газелисты, всяко больше возьмут чем местные.

Спасибо. Газель то и у нас есть цельнометаллическая))) Просто некогда ее туда отправлять, она постоянно в работе. Да и самим некогда туда ехать. Просто думаю, может есть компания, которая может своим транспортом к нам доставить.

• 0

#33 cellar

cellar

Отправлено 02 Август 2014 - 10:53

алюминий лучше ..но к сожалению при текущих тенденциях к снижению стоимости  я вообще удивляюсь как вообще до сих пор стеновой ал. выпускают .

• 0

#34 Amtako

Amtako

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 12:12

Алюминий дорожает и в дефиците , ПВХ если премиум, то держит нормально до 40 м.

• 0

#35 Орлик

Орлик

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 18:00

Вопрос к алюмишникам,сам просто перешел на него года пол назад,используете ли какие-нибудь диэлектрические перчатки,а то мало ли,проводка. Я пока не попадал)

• 0

#36 spektr

spektr

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 20:53

в перчатках ощущения не те)

• 0

#37 Самарские потолки

Самарские потолки

• PipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 23:07

Пару раз было, попал в провод, но не перебил, чувствую профиль током бьется, проверил индикаторной отверткой, и точно, есть фаза!)) При чем несколько саморезов пришлось ослабить, пока нашел какой пробивает)) В перчатках действительно не те ощущения, током бьет, но не колбасит))

• 0

#38 Орлик

Орлик

• PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:12

ну а если перебил,должно же нормально шендарахнуть) 

• 0

#39 greenfire

greenfire

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 12:47

ну а если перебил,должно же нормально шендарахнуть) 

Если в 2 провода попадёшь, то искронёт только от того что ток через бур с фазового провода на нулевой пойдёт по пути наименьшего сопротивления. Тебе ничего не будет, кроме лёгкого испуга от хлопка и вспышки. Ну и за новый бур немного расстроишься. Если только один провод перебьёшь, то даже не заметишь(если по умному свет не включил и в дальнюю розетку не запитался). Ток через тебя не пойдёт если ты не заземлён. 

• 0

#40 Орлик

Орлик

• PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 13:45

вот про свет не включил не очень понятно,я всегда со светом работаю,чтобы знать,попал в проводку или нет.

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей