Перейти к содержимому

Фотография

Безщелевик

• Please log in to reply
96 replies to this topic

#61 Андрей000063

Андрей000063

Отправлено 08 Март 2015 - 17:23

молодцы значит, смогли придумать продукт с более низкой себестоимостью

• 0

#62 cellar

cellar

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:26

видали такой профиль с пвх для двух уровней ?? я если честно слабо представляю чтоб пластиковый профиль выдерживал  нагрузки на изгиб и разрыв  при таком виде крепления. а про запиленный такой профиль для криволинейки вообще молчу. на кого это рассчитано ??

Прикрепленные изображения

• img5.jpg
  • img6.jpg

• 0

#63 Парсек

Парсек

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:46

видали такой профиль с пвх для двух уровней ?? я если честно слабо представляю чтоб пластиковый профиль выдерживал  нагрузки на изгиб и разрыв  при таком виде крепления. а про запиленный такой профиль для криволинейки вообще молчу. на кого это рассчитано ??

На тех кому прозет дорого ))) 

• 0

#64 cellar

cellar

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:52

На тех кому прозет дорого ))) 

:D  это ж пипец -его если не оторвет -то поизворачивает в хаотично-произвольном порядке ))

• 0

#65 Maximus

Maximus

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 07:29

Заморачивался с таким профилем, взял на пробу перед новым годом, ни че не гнет, держит норм, на этом обьекте использовал на ниши, но в основном делаю на матницах в деревянных домах,дешево и сердито))

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image (2).jpg

• 4

#66 cellar

cellar

Отправлено 07 Апрель 2015 - 07:40

Заморачивался с таким профилем, взял на пробу перед новым годом, ни че не гнет, держит норм, на этом обьекте использовал на ниши, но в основном делаю на матницах в деревянных домах,дешево и сердито))

я что то в упоре не вижу на фото этот профиль.у тебя там вроде прозет алюминиевый

• 0

#67 Maximus

Maximus

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 11:13

Прозет + этот профиль на нишах, че не видишь он белый

Сообщение отредактировал Maximus: 07 Апрель 2015 - 11:14

• 0

#68 cellar

cellar

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:30

Прозет + этот профиль на нишах, че не видишь он белый

я пишу -закреплять как на схеме .а ты ему уши отпилил да еще и на уголки посадил. ,а напиленый полюбому на основу надо ставить .и какой с него тогда прок ?

• 0

#69 Maximus

Maximus

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:32

я пишу -закреплять как на схеме .а ты ему уши отпилил да еще и на уголки посадил. ,а напиленый полюбому на основу надо ставить .и какой с него тогда прок ?

и что что отпилил, я ими же и забандажил, держало нормально (уголки+бруски по загибам), прок с него такой что стоит он почти в два раза дешевле прозета.

• 0

#70 cellar

cellar

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:38

и что что отпилил, я ими же и забандажил, держало нормально (уголки+бруски по загибам), прок с него такой что стоит он почти в два раза дешевле прозета.

что то как то слабо верится что этот запиленный профиль выдержит нагрузки на криволинейных участках без основы 

Сообщение отредактировал cellar: 07 Апрель 2015 - 15:40

• 0

#71 Maximus

Maximus

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:01

что то как то слабо верится что этот запиленный профиль выдержит нагрузки на криволинейных участках без основы 

Имменно на криволинейных участках основы нет, только бруски и уголки, на прямой для жесткости штакет, Фома Неверуйщий...

• 0

#72 cellar

cellar

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:08

Имменно на криволинейных участках основы нет, только бруски и уголки, на прямой для жесткости штакет, Фома Неверуйщий...

та ты не сравнивай то нишу -где  криволинейный участок  всего то  сантимов 20 -которые ты к тому же подпёр брусами.)) на основной конструкции ты же почему то прозет алюминиевый использовал -несмотря на его дороговизну .вот попробуй использовать этот пвх вместа прозета без основы .тогда я и поверю в целесообразность применения этого профиля 

• 0

#73 Maximus

Maximus

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:37

та ты не сравнивай то нишу -где  криволинейный участок  всего то  сантимов 20 -которые ты к тому же подпёр брусами.)) на основной конструкции ты же почему то прозет алюминиевый использовал -несмотря на его дороговизну .вот попробуй использовать этот пвх вместа прозета без основы .тогда я и поверю в целесообразность применения этого профиля 

При желании можно и его закрепить на больших кривых, я работал с ним, а ты по схеме судишь, и че то все споришь не пойму... :boxing:

Сообщение отредактировал Maximus: 07 Апрель 2015 - 21:02

• 0

#74 cellar

cellar

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:17

При желании можно и его закрепить на больших кривых, я работал с ним, а ты по схеме судишь, и че то все споришь не пойму... :boxing:

Вот в том то всё и дело что "при желании " -нафиг этот геморрой . если прозет можно собрать на полу закрепить бандажкой и повесить на минимальное количество уголков ,то это этот профиль надо  "при желании " дорабатывать и все такое . пластик все таки не алюминий .я например пвх отбойник никогда не использовал и не буду. потому как пластик и  от тепла пушки ведёт и от минимальных нагрузок .вобщем то ты и сам написал -что используешь его только для ниш ))

• 0

#75 Maximus

Maximus

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:27

Ты прям упертый какой. Не ведет его от тепла, греть надо полотно, а не профиль.Читай внимательней, я его использовал на нишах  на этом обьекте, а в основном на матницах, пишу специально для тебя еще раз.

• 0

#76 cellar

cellar

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:55

ага .ну вот как увижу фото собранных конструкций с этого профиля без основы -так сразу поверю что он хороший и куплю )) а пока что собирай с него ниши -ты ими меня мало удивишь  .кстати -что такое матницы -я вообще не знаю.чет пытался погуглить -на матрицу переправляет :D

• 0

#77 Ghony36

Ghony36

• PipPipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 21:56

Молодец плюсую ! Работа зачетная.

• 0

#78 Maximus

Maximus

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:08

ага .ну вот как увижу фото собранных конструкций с этого профиля без основы -так сразу поверю что он хороший и куплю )) а пока что собирай с него ниши -ты ими меня мало удивишь  .кстати -что такое матницы -я вообще не знаю.чет пытался погуглить -на матрицу переправляет :D

Ты мне напоминаешь персонажа Полесова из "12 стульев". Тебе сколько лет Гугол, матница это бревно или лафет (балка) в бревенчатом доме. Удивлять тебя мне вообще нет прикола, с твоими ценами на уровни, так на фанере и будешь сидеть.

Сообщение отредактировал Maximus: 07 Апрель 2015 - 22:10

• 0

#79 cellar

cellar

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:13

не ну ты все таки удиви -а то как то непонятно -уровни с прозета делаешь -а всякий бутор -на ниши пускаешь -и при этом утверждаешь что профиль этот акуительный )) я например никогда не даю информацию -которую сам не претворил в жизнь.ну вот как то так )

• 0

#80 Maximus

Maximus

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:24

не ну ты все таки удиви -а то как то непонятно -уровни с прозета делаешь -а всякий бутор -на ниши пускаешь -и при этом утверждаешь что профиль этот акуительный )) я например никогда не даю информацию -которую сам не претворил в жизнь.ну вот как то так )

На ниши я его использовал потому что посчитал их дешевле чем уровни, я не говорю что этот профиль акуительный, но его можно делать там где нужно подешевле, а ты че то тут гонишь байду за то что его гнет,надо основу, хотя в руках его не держал, тебе че поспорить охота.

Сообщение отредактировал Master: 07 Апрель 2015 - 23:14

• 1

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей