Перейти к содержимому

Фотография

Потолочная гардина + элемент крепления.

• Please log in to reply
66 replies to this topic

#41 регион компани потолок

регион компани потолок

• PipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:04

Встречайте новинку )

чот где потолок обтягивает этот отбойник не слабоват? не погнет его

• 0

#42 lexakom

lexakom

• PipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 21:54

Гардина на складе! 

Начинаем отгрузки предзаказа и ждем новых )))))

Ура!!! Ну наконец то)Жду не дождусь когда пришлете

• 0

#43 Парсек

Парсек

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 14:13

чот где потолок обтягивает этот отбойник не слабоват? не погнет его

Да вроде нормально...

Кстати - по наличию уже нет ))))  За 3 дня все разошлось. Так что объявляем новый предзаказ.

• 0

#44 dennisssa

dennisssa

• Pip

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 23:58

Ура!!! Ну наконец то)Жду не дождусь когда пришлете

Здравствуйте! Я из Беларуси, есть ли возможность заказать такую штуковину. И как произвести оплату?) Спасибо.

• 0

#45 Парсек

Парсек

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:19

Здравствуйте! Я из Беларуси, есть ли возможность заказать такую штуковину. И как произвести оплату?) Спасибо.

На этой недели отгрузили в Минск в компанию Ferico - у них сейчас будет в наличии. Может Вам так будет проще?

• 0

#46 Парсек

Парсек

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 14:32

Коллеги, стартует очередной предзаказ на гардинный профиль.
 В связи с тем что растут цены на алюминий, цена по предзаказу составляет 335 рублей м.п.  Цена действительна при оплате в течении следующей недели. (17.11-21.11) Минимальный заказ - 100 метров. Через неделю цена скорее всего будет увеличена по независящим от нас причинам.

Ну и приятная новость - нами получен патент на данный профиль.

• 0

#47 aleksandr

aleksandr

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 17:49

В связи с тем что растут цены на алюминий, цена по предзаказу составляет 335 рублей м.п.  Цена действительна при оплате в течении следующей недели. (17.11-21.11) Минимальный заказ - 100 метров. Через неделю цена скорее всего будет увеличена по независящим от нас причинам.

поздравляю с патентом успехов саня

• 0

#48 Ivan26

Ivan26

• PipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:38

Саш, поздравляю с патентом! И у меня в связи с этим вопрос, патент не дает право на производство такого же профиля? Просто используем подобный профиль несколько месяцев уже, правда он не окрашен (металлический цвет)

• 0

#49 Парсек

Парсек

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:04

Саш, поздравляю с патентом! И у меня в связи с этим вопрос, патент не дает право на производство такого же профиля? Просто используем подобный профиль несколько месяцев уже, правда он не окрашен (металлический цвет)

Ты про абаканский. Будем подавать в суд в связи с этим. Так что, скорее всего скоро пропадет. Ну и реализация контрофакта - практически тоже нарушение.
Они тожое подавали на патент, у нас приоретет выше подачи заявки. Вариант который ты используешь можно и дешевле сделать. Вес небольшой (относительно) - не покрашен..... Ну как то так.
  • 0

#50 Ivan26

Ivan26

• PipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:31

Ты про абаканский. Будем подавать в суд в связи с этим. Так что, скорее всего скоро пропадет. Ну и реализация контрофакта - практически тоже нарушение.
Они тожое подавали на патент, у нас приоретет выше подачи заявки. Вариант который ты используешь можно и дешевле сделать. Вес небольшой (относительно) - не покрашен..... Ну как то так.

Откуда точно пока сказать не могу, сам беру у одних местных представителей, но в понедельник уточню этот момент.

• 0

#51 Парсек

Парсек

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:03

Откуда точно пока сказать не могу, сам беру у одних местных представителей, но в понедельник уточню этот момент.

Та можешь не уточнять.... Я точно знаю ))))
  • 0

#52 Ivan26

Ivan26

• PipPipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:04

Та можешь не уточнять.... Я точно знаю ))))

Получается с этим профилем конечно все красиво, но есть техническая недоработка: гарпун отказывается держаться в пазу, пока его не подожмешь плоскогубцами. Надо будет ваш на пробу взять.

• 1

#53 Парсек

Парсек

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 01:08

Получается с этим профилем конечно все красиво, но есть техническая недоработка: гарпун отказывается держаться в пазу, пока его не подожмешь плоскогубцами. Надо будет ваш на пробу взять.

В абакане со многими профилями такая проблема ))) Да Бог с ним - каждый решает что ему приорететней))) Но что касается гардины - мы до кона пойдем (суд, и т.п. - это наша тема)

• 0

#54 Антон.NUR

Антон.NUR

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 01:22

Сколько не пытался тут шефу предложить этот вариант, понимая насколько упрощается время и трцдозатраты на монтаж перегиба под карниз(а половина заказов именно таких), так и не повелся, говорт дорого, ему же дешевле на нашем труде и времени больше заработать! А так тема классная, я уже писал и еще раз повторюсь - зачетная тема.
  • 0

#55 lexakom

lexakom

• PipPip

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:01

Сколько не пытался тут шефу предложить этот вариант, понимая насколько упрощается время и трцдозатраты на монтаж перегиба под карниз(а половина заказов именно таких), так и не повелся, говорт дорого, ему же дешевле на нашем труде и времени больше заработать! А так тема классная, я уже писал и еще раз повторюсь - зачетная тема.

У нас эти гардины идут на Ура! Заказал еще гардин.Уговаривай,в монтаже очень крепится просто и время занимает минут 30 примерно(на бетоне) и мин 20 (на дереве)

• 0

#56 Ivan26

Ivan26

• PipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:29

В абакане со многими профилями такая проблема ))) Да Бог с ним - каждый решает что ему приорететней))) Но что касается гардины - мы до кона пойдем (суд, и т.п. - это наша тема)

Саш, сказали, что берут эти профиля в Красноярском крае, так же как и профиля для бесщелевой установки разноуровневых потолков.

• 0

#57 Парсек

Парсек

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 19:53

Саш, сказали, что берут эти профиля в Красноярском крае, так же как и профиля для бесщелевой установки разноуровневых потолков.

Ну так я тебе сразу сказал ))) Такие вещи делаем мы и еще один товарищ )) Так что... Вариантов не много.

• 0

#58 Парсек

Парсек

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 15:39

На склад поступила партия 3,2 - количество ограничено, спешите приобрести по цене ходящего года  :bananadance:

• 1

#59 Парсек

Парсек

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:06

Вот такие вещи получаются....

Коллеги прислали.

Прикрепленные изображения

• IMG_0142.JPG.jpeg
  • IMG_0154.JPG.jpeg
  • IMG_0155.JPG.jpeg
  • IMG_0554.JPG.jpeg

• 2

#60 Ivan26

Ivan26

• PipPipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:51

Вот такие вещи получаются....

Коллеги прислали.

Саш, а карниз с двух сторон имеет пазик под гарпун? Или что-то мутили? )

И прайс, если можешь, скинь в личку на эти карнизы.

• 0

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)