Перейти к содержимому

Фотография

Наглые клиенты

• Please log in to reply
532 replies to this topic

#21 ST90

ST90

Отправлено 26 Июль 2014 - 05:36

они поэтому и богатые, потому что умеют считать деньги и знают им цену.

Ооой, да сколько раз я это слышал. Бред это. Вот сам посуди. Какой-нибудь мажорик, которому папа подарил бабло на открытие фирмы, закупку ходового товара, раскрутку фирмы и прочее стал богатым сам собой. Фирма приносит стабильный доход, он катается на рыбалку, да на канары, покупает дорогие тачки, а торговаться просто интересно. Читал тут статьи про "торговаться", так там прямым текстом пишут те, кто это делает постоянно всегда и в любом месте - говорят, ну это просто весело. Им весело, а мы должны из своей зарплаты за них платить. Так вот этому самому мажорику что, надо экономить? И если бы он не торговался, он бы беднее не стал. А мне среди ооочень богатых попадаются чаще как раз такие.

• 1

#22 cellar

cellar

Отправлено 30 Июль 2014 - 18:54

Вы поймите, они поэтому и богатые, потому что умеют считать деньги и знают им цену.

сомневаюсь . у этих людей одна стртегия -всё для меня -ничего от меня . -их голубая мечта -что б им вообще всё бесплатно делали . а если человек монтажник но он беднее -то это не значит что он деньги считать не умеет .я например за копейки на такого скрягу работать не стану-пусть дураков поищет где то там

• 0

#23 cellar

cellar

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 20:34

сёдня один такой попался наглый.. :lol:  эталон я бы сказал!! неделю мне мозги делал ..ехать к нему далековато 60 км ..говорит мол сам с краснодара ,отделываю себе котедж в деревне в адыгее  бываю там толька на выходных -- потолочек маленький надо но я вам отдам целый этаж под обои в довесок..окей. приезжаем ,встречает  такой джюс мелированый :D  с длинными волосами и давай жаловаца -мол местных нанимал -одни косячники ..вся деревня с его слов -одно быдло ..так и говорит .показывает как ему обои сделали -я смотрю -вполне на твердую четверку .он --нет это плохо стыки видно -арггумент что у этих обоев такова структура что стыки у них все равно будут заметны  он отметает  доводом -мол ему одни очень знающие мастера сказали что любые обои клеются так что стыков вобще не видно .потом показывает ванну -и опять мол мне  тут накосячиили -одна х..ня .я смотрю -белый глянец вставка нормально вставлена - углы по 45 град. светильники тоже аккуратно ..нет же с его слов мастер накосячил ..потом оказалось что этот мастер и слил ему мой телефон и сказал мол есть мастера сделают лучше..но мне уже всё абсолютно стало ясно ...я уже нехотя померял потолок  и  этот тошнотик и тут своё макало всунул мол мне чтобы без заломов.. говорю жди до понедельника я тебе скажу приедем мы или нет ..он аж в лице поменялся  но понял ..садимся с напарником в машину -я говорю валим отсюда без оглядки и не возвращаемся :D

• 2

#24 mikael

mikael

• PipPipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 21:38

сёдня один такой попался наглый.. :lol:  эталон я бы сказал!! неделю мне мозги делал ..ехать к нему далековато 60 км ..говорит мол сам с краснодара ,отделываю себе котедж в деревне в адыгее  бываю там толька на выходных -- потолочек маленький надо но я вам отдам целый этаж под обои в довесок..окей. приезжаем ,встречает  такой джюс мелированый :D  с длинными волосами и давай жаловаца -мол местных нанимал -одни косячники ..вся деревня с его слов -одно быдло ..так и говорит .показывает как ему обои сделали -я смотрю -вполне на твердую четверку .он --нет это плохо стыки видно -арггумент что у этих обоев такова структура что стыки у них все равно будут заметны  он отметает  доводом -мол ему одни очень знающие мастера сказали что любые обои клеются так что стыков вобще не видно .потом показывает ванну -и опять мол мне  тут накосячиили -одна х..ня .я смотрю -белый глянец вставка нормально вставлена - углы по 45 град. светильники тоже аккуратно ..нет же с его слов мастер накосячил ..потом оказалось что этот мастер и слил ему мой телефон и сказал мол есть мастера сделают лучше..но мне уже всё абсолютно стало ясно ...я уже нехотя померял потолок  и  этот тошнотик и тут своё макало всунул мол мне чтобы без заломов.. говорю жди до понедельника я тебе скажу приедем мы или нет ..он аж в лице поменялся  но понял ..садимся с напарником в машину -я говорю валим отсюда без оглядки и не возвращаемся :D

ухахахах :lol: мда мне еще такие не попадались.

• 0

#25 cellar

cellar

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 08:29

ухахахах :lol: мда мне еще такие не попадались.

мне тоже не часто попадаются :D  но если встречается такой упырь -одназначно отказываюсь .позже даже рад небудешь тому что заработал .впрочем этот - тупой сам себя выдал с потрохами ..но есть мразии хииитрые хииитрые...которые отжать могут ,сразу не кинут но будут технично так доёпываться ко всему -пока сам его не пошлёшь а ему того и надо .пол работы забесплатно сделано а к тому времени он уже других лохов подыщет .а есть которые начинают  аллергией болеть грозится судом ,пока не скинешь цену.потом резко у таких все болезни проходят . когда такой заказчик -реально ты не можешь на работе сосредоточится -потому что половину твоих моральных сил он будет просто забирать выносом мозга

• 0

#26 vrn1983

vrn1983

• PipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 20:26

Я таким цену оглашаю на все нервы и переделки. А если судом пугать начинают - это чушь за несколько лет ещё не один не пошел.

• 0

#27 cellar

cellar

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 20:34

Я таким цену оглашаю на все нервы и переделки. А если судом пугать начинают - это чушь за несколько лет ещё не один не пошел.

та он толька про заломы сказал я сразу понял -нафиг ты мне нужен. не бывает глянца без заломов! даже на самом мягком китайском полотне можно найти хотя бы одни залом уж точно .а этот чибис как раз с такой категории людей -изначально настроен на косяки .натянешь ему потолок он его весь иследдует найдет заломчик в самом дальнем углу и будет в него пальцем тыкать  .там потолка того всего ничего и что то не хотелось к нему потом возращатся изза идиотских прхитей за тридевять земель .поэтому я просто отказался

• 0

#28 регион компани потолок

регион компани потолок

• PipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 20:37

да правильно зачем се лишнии вертяки навязывать таких кидать надо заманают

• 0

#29 aleksh

aleksh

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 19:48

В договоре есть пункт, что заломы которые видно только "на свет" и при определенном угле, не являются браком, это особенность глянцевой пленки. Акцентируем это при подписании договора. Заказчик знает на что идет,  Если нет, значит гемор миновал))))) 

• 0

#30 Ghony36

Ghony36

• PipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:00

В договоре есть пункт, что заломы которые видно только "на свет" и при определенном угле, не являются браком, это особенность глянцевой пленки. Акцентируем это при подписании договора. Заказчик знает на что идет,  Если нет, значит гемор миновал))))) 

У меня прописано, что больше 10% залома на глянце , является браком.

• 0

#31 Парсек

Парсек

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:05

У меня прописано, что больше 10% залома на глянце , является браком.

Блин, мужчины, давайте вспомним, лет несколько назад когда европа шла - у кого то были такие пункты в договорах?  

Я к чему - грустно....

• 0

#32 ST90

ST90

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 14:21

Блин, мужчины, давайте вспомним, лет несколько назад когда европа шла - у кого то были такие пункты в договорах?  

Я к чему - грустно....

да, были

• 0

#33 cellar

cellar

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 07:45

вчера натягивал потолок заказчику ..уже второй ему тяну..а в другой комнате он нанял других ,даже язык не поворачивается назвать -мастеров ,-потому что они запросили за 4 метровый лак 400 а я  просил 450 ..я его еще спрашивал тогда мол какая цена -он такой ухмыльнулся -типа без обид -у них дешевле поэтому я их нанял ..вчера посмотрел их работу... :lol:  заказчик мне показывает и говорит -лучше б ты сделал --люстру устанавлилвали -залапан весь потолок в радиусе полуметра . и так и не вытерли .чашка у люстры сползла -более того крючёк походу не по центру поставили и протекторное кольцо вылазит за границу чашки..в углу дырка..причем не рваная а пахоже на брак полотна..я уже встречался с таким -дырка возникает из не откуда но не расходится -края гладкие какието ..вот так ..человек сэкономил 1800 р о чем сам  и пожалел ))

Прикрепленные изображения

• Фото0215.jpg
  • Фото0216.jpg

• 2

#34 POMAH

POMAH

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 19:30

блин... встречал такие дырки у дилера потолков. там какие то криворукие мастера работают. гарпун имеет как правило 2-3 стыка на полотно, на углах маленькие дырки которые потом преобюразуются в такие же вот((

• 0

#35 CheGGi

CheGGi

• PipPip

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 23:03

даа, заказчики иногда поражают. Один парень позвонил мне, говорит: "мне тебя посоветовали, подъедь померяй-посчитай".

Встречаемся у заказчика на квартире, выясняется, что он нашёл каких-то "школьников", которые ему в зале натянули потолок(видимо "занедорого"), и сделали обводы. Жалко, что не сфотографировал я эти шедевры. В общем очень близко к углу идут 2 трубы рядом. Один обвод они вырезали и приклеили изнутри полотна, а второй у них по ходу разломился, они его срезали, запилили другой и пришлёпали сверху (на лицевую сторону). Но видимо пока пилили новый обвод потолок у них разошёлся. Но ребята сильно не парясь, прилепили второй обвод сверху на полотно, что-то приклеилось да и ладно.

В общем показывает он мне этот обвод с дырами вокруг пластика и говорит, что с этими ребятами он больше не хочет работать (и уходит играть во что-то на айфоне). 

Делаю замеры, говорю цену, а он мне отвечает - "Слушай, а те ребята мне на 1000 рублей дешевле насчитали(задумывается, прячет в карман айфон). Мне нужно с женой посоветоваться. Я вам завтра наберу." 

Больше он мне не звонил.

Вот удавиться готовы из-за тыщи. Будет терпеть дырки на потолке, но тыщу сэкономит.

С дырявым потолком, зато с айфончиком.

• 3

#36 дескор элит

дескор элит

• PipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:46

даа, заказчики иногда поражают. Один парень позвонил мне, говорит: "мне тебя посоветовали, подъедь померяй-посчитай".

Встречаемся у заказчика на квартире, выясняется, что он нашёл каких-то "школьников", которые ему в зале натянули потолок(видимо "занедорого"), и сделали обводы. Жалко, что не сфотографировал я эти шедевры. В общем очень близко к углу идут 2 трубы рядом. Один обвод они вырезали и приклеили изнутри полотна, а второй у них по ходу разломился, они его срезали, запилили другой и пришлёпали сверху (на лицевую сторону). Но видимо пока пилили новый обвод потолок у них разошёлся. Но ребята сильно не парясь, прилепили второй обвод сверху на полотно, что-то приклеилось да и ладно.

В общем показывает он мне этот обвод с дырами вокруг пластика и говорит, что с этими ребятами он больше не хочет работать (и уходит играть во что-то на айфоне). 

Делаю замеры, говорю цену, а он мне отвечает - "Слушай, а те ребята мне на 1000 рублей дешевле насчитали(задумывается, прячет в карман айфон). Мне нужно с женой посоветоваться. Я вам завтра наберу." 

Больше он мне не звонил.

Вот удавиться готовы из-за тыщи. Будет терпеть дырки на потолке, но тыщу сэкономит.

С дырявым потолком, зато с айфончиком.

А что тут говорить у нас пол Москвы ездиют на внедорожниках купленного в кредит .  Хотя живут  в сраных хрущевках где ремонт в квартире уже лет 30 не делали. Понты !!

Сообщение отредактировал дескор элит: 04 Октябрь 2014 - 11:48

• 2

#37 cellar

cellar

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:04

да..вот эти вот с дорогими гаджетами и на дорогих иномарках -реально понтокрылые .один такой не особо близкий знакомый года 3 назад себе купил иномарку форд вроде..а потом как то меня пригласил померять потолок..блин я как посмотрел где он живет --конура . у таких людей одна логика -дорогую машину у него видят и думают что он крутой а домой то  к нему никто не заходит .это как некоторые золотые зубы себе вставляют-то же самое  вся жизнь посвящена понтам -главное что о тебе подумают.а жить можно и в конуре ))

• 1

#38 Fred

Fred

• PipPipPip

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:10

Хороший понт-дороже денег

Еще во времена перестройки все эти блатари ездили на дорогущих телегах а жили в общагах.

• 0

#39 SanjA

SanjA

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:48

В избушки охотничьи такие не ездят :weep: . Жаль...

• 0

#40 banch07

banch07

• PipPipPipPip

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:58

Часто пытаются давить на большой объем, типа у меня 200 м.кв. давайте за дико дешево.  А мы ему отвечаем, Нам объем в принципе нафиг не нужен, что у тебя промучаемся и копейки заработаем, что такой же объем маленькими заказами наберем и заработаем в разы больше. И самое бесячее это Аукционы))) Один раз чуть не приехали на замер, где еще несколько фирм должно было приехать в одно с нами время) Хозяин проговориля) Типа все приедут, кто дешевле скажет тот и будет делать))) Не поехали короче...

• 1

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей