Перейти к содержимому

Фотография

Декоративный шнур

• Please log in to reply
66 replies to this topic

#41 morpeh

morpeh

• PipPip

Отправлено 16 Май 2015 - 10:23

на шнуре есть бейка -пришитая полоска материала -вот её  шпателем впихиваешь между багетом и стеной.клеить ничо не надо ))

...вото теперь все стало на свои места. Ни кто ведь до этого не написал про пришитую полоску (бейку)... почему то. ПЛЮСУЮ. Спасибо.

Мы клеим термоклеем к стене. И не надо говорить о колхозе есть достаточно красивые экземпляры. А спрос есть если правильно составить предложение. Два раза в неделю точно устанавливаем и всем нравится, смотрится оригинально!

Дружище,А где у кого берёте ? А можно цены прописать от и до (по РнД соответственно) Благодарствую.

• 0

#42 Senator

Senator

Отправлено 16 Май 2015 - 10:40

любой магазин,салон штор(ткани).цены разные.около 20р. метр.где как.берешь разных отрезков см по 10 и делаешь красивый каталог.

Сообщение отредактировал Senator: 16 Май 2015 - 10:40

• 0

#43 ALEX R-N-D

ALEX R-N-D

• PipPipPip

Отправлено 16 Май 2015 - 10:54

...вото теперь все стало на свои места. Ни кто ведь до этого не написал про пришитую полоску (бейку)... почему то. ПЛЮСУЮ. Спасибо.
Дружище,А где у кого берёте ? А можно цены прописать от и до (по РнД соответственно) Благодарствую.

120-150р. в магазине штор и фурнитуры по городу их много.
  • 0

#44 ALEX R-N-D

ALEX R-N-D

• PipPipPip

Отправлено 16 Май 2015 - 11:13

У человека здесь на форуме кант, шнур есть и хороший выбор но цены почему то космические...
  • 0

#45 Senator

Senator

Отправлено 16 Май 2015 - 12:24

не знаю где такие цены ,вот пример

Прикрепленные изображения

• 7.png

• 0

#46 ALEX R-N-D

ALEX R-N-D

• PipPipPip

Отправлено 16 Май 2015 - 12:40

У Вас шнур тонкий и производство Россия мне сказали шнуры якобы из Турции. И еще момент на отрез у Вас продают?
  • 0

#47 Senator

Senator

Отправлено 16 Май 2015 - 14:36

В том то и дело,что в каждом городе по разному,соответственно и цены.есть магазины на отрез,но чуть дороже.
  • 0

#48 ALEX R-N-D

ALEX R-N-D

• PipPipPip

Отправлено 16 Май 2015 - 17:35

Мы берем на отрез и цена от 120 до 150р. А цену даже 50р я не видел объездил весь город....
  • 0

#49 Alex063rus

Alex063rus

• PipPipPip

Отправлено 17 Май 2015 - 00:17

Мы берем на отрез и цена от 120 до 150р. А цену даже 50р я не видел объездил весь город....

120-150 за метр???
По 15-30 же продают его
  • 0

#50 ALEX R-N-D

ALEX R-N-D

• PipPipPip

Отправлено 17 Май 2015 - 09:18

Нам бы Ваши цены ни разу не видел таких цен. Наверное у нас шнуры отличаются...
  • 0

#51 Demeg

Demeg

• PipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 03:34

В Щёлково моск области есть такие шнуры, продают метрами. Цена около 20-30р за метр. Год был 2013. Брали на пробу. Если кому надо напрягусь раздобуду контакты. У них цех намоточный. Я был внутри.
  • 0

#52 Alex-Dekor

Alex-Dekor

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 08:14

|Есть у меня еще один вариант ,говорит что до москвы бесплатно вам отправит.

цена вот такая 

10 мм-15 р.

12 мм-18 р

16 мм-50 р

Не подскажите координаты?

• 0

#53 Alex-Dekor

Alex-Dekor

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 08:23

В Кисловодске, 13 рублей м.п

А где в Кисловодске?

• 0

#54 Alex-Dekor

Alex-Dekor

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 10:53

Пока пару бухт. Под конкретные заказы - стыдно сказать, но мы только начали предлагать такую услугу. На форуме в Самаре общался с ребятами - говорят ставят километрами.

А кто из Самары? Можно с ними связаться?

• 0

#55 kotofeich

kotofeich

• PipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 13:08

Не подскажите координаты?

http://evroformat.ru/contacts/

Здесь можете найти эти шнуры

• 0

#56 ALEX R-N-D

ALEX R-N-D

• PipPipPip

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 22:12

Ну он же приклеен к плёнке?Ведь так. А как было уже написано -а если зато, демонтаж... и прочее, полотно под замену или перекрой на колене? Заказчика думаю нужно информировать о предстоящих затратах при этих действиях, 
Считаю, что сами себе геморой придумываем в работе. Изначально использование полотна на гарпуне предусматривало возможность "безболезненного" демонтажа и повторного монтажа его же... а данный "дЭ"вайс" не предоставляет проведение этих действий. (Даже использование карниза из пенопласта куда безопаснее чем такой шнур.)

Что шнур что багет не клеится к потолку! Не можете продать по хорошей цене так нам же плюс кто умеет)

• 0

#57 Roman28

Roman28

• Pip

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:17

Подскажите нужен шнур...где все таки можнокупить...нужно но не много...для конкретного заказчика....

• 0

#58 Парсек

Парсек

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:53

Подскажите нужен шнур...где все таки можнокупить...нужно но не много...для конкретного заказчика....

Может я тебе контакты производителя непосредственно напишу? Мне не жалко )

• 0

#59 cellar

cellar

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:39

ога такая логика надо немножко-  осталось толька производителю позвонить и заказать  пару метров оплатить транспортную компанию и с недельку подождать ..госпаде -та они за углом продаются в ближайшем магазине штор

• 0

#60 BelyVit

BelyVit

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 11:36

Ребята а есть картинка как получается посмотреть?
  • 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей