Перейти к содержимому

Фотография

Багет для гарпуна (h-обр.) стеновой алюминиевый

• Please log in to reply
32 replies to this topic

#21 Профлайн

Профлайн

• Pip

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:22

Короче есть багет, 10км, но предупреждаю сразу, там проблема с зубцами, встака не держится,  от 1км цена 38 руб. кому интересно в личку.

Здравствуйте Алексей!

На сегодняшний день проблема с зубцами снята. + появился потолочный профиль. 

Вес 1п.м. около 180гр.

• 0

#22 aleksh

aleksh

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:24

Я тот километр 2х метрового ни как не распинаю, уже по 32рубля и то не берут, всем ценителям люминия пластик по душе стал))))

Сообщение отредактировал aleksh: 20 Апрель 2015 - 16:26

• 0

#23 Профлайн

Профлайн

• Pip

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:21

Я тот километр 2х метрового ни как не распинаю, уже по 32рубля и то не берут, всем ценителям люминия пластик по душе стал))))

Согласен, пластик "жирует" пока.

Если много осталось, того, и есть потребность на четкий и качественный, могу Ваши остатки обменять при следующем заказе.

• 0

#24 aleksh

aleksh

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:40

Да нормально он вставку держит, я его пускаю там где вставка, а где нет, пластик.

• 0

#25 Профлайн

Профлайн

• Pip

Отправлено 23 Апрель 2015 - 12:57

Вы говорите: всем ценителям люминия пластик по душе стал))))

Я конечно много встречал людей которые работают на пластике с самого своего "рождения", в том числе и тех кто вынужден перейти на пластик из за цен алюминия.

И те, и те говорят, что конечно с алюминием работать лучше, называя единственный минус это когда при монтаже профиля пробивает током. (ед. случаи)

Думаю, что в погоне за клиентом, монтажные организации просто не заинтересованны в том, что бы установить Заказчику как надежный потолок, так и самим работать с удобными и надежными комплектующими.  Разговаривать и переубеждать не хотят!

Ну, да ладно.

Если понадоблюсь, всегда на связи. 

• 0

#26 Alex063rus

Alex063rus

• PipPipPip

Отправлено 26 Апрель 2015 - 09:44

Вы говорите: всем ценителям люминия пластик по душе стал))))
Я конечно много встречал людей которые работают на пластике с самого своего "рождения", в том числе и тех кто вынужден перейти на пластик из за цен алюминия.
И те, и те говорят, что конечно с алюминием работать лучше, называя единственный минус это когда при монтаже профиля пробивает током. (ед. случаи)
Думаю, что в погоне за клиентом, монтажные организации просто не заинтересованны в том, что бы установить Заказчику как надежный потолок, так и самим работать с удобными и надежными комплектующими.  Разговаривать и переубеждать не хотят!
Ну, да ладно.
Если понадоблюсь, всегда на связи. 

Минус - пачкает стены, руки
- стал легкий как пластик
- вставка хреного ложится( хотя раньше не было с ал багетом такого)
- в лифт не лезет
- при демонтаже непрактичен
- алюминиевая стружка в машине, в квартире, и тд
Ога, продолжайте убеждать, что алюминий лучше.
  • 0

#27 Профлайн

Профлайн

• Pip

Отправлено 28 Апрель 2015 - 05:51

Согласен, не качественный алюминиевый профиль может и отвечает Вашему мнению.

Мой же, руки и стены не пачкает, вставка (по отзыву покупателей) держится от

лично. Нарезка по 2 и 2,5метра (2,5 м в лифт не лезет). Если по демонтажу, то тут могу сказать, что вставки так же бывают разного размера.

Если Вы имеете ввиду стружку при монтаже, то от пластика скружки еще больше. Скажу еще, что для ответстий покупают спец. дырокол и стружки нет. Да и по весу: мой весом от 170 до 190гр. Хотя и слышал, что на рынке есть и по 150гр.

• 0

#28 Александр Север

Александр Север

• PipPipPipPip

Отправлено 28 Апрель 2015 - 22:49

Каким образом он полностью заменяет алюминий интересно?

Видал воочию,Был у Саньки в гостях в Коряжме,жёсткий,реально,внутри где паз под гарпун усилен и сверху плечо добавлено,очень понравился,но ко мне тащить дорого.

• 0

#29 Парсек

Парсек

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:06

Видал воочию,Был у Саньки в гостях в Коряжме,жёсткий,реально,внутри где паз под гарпун усилен и сверху плечо добавлено,очень понравился,но ко мне тащить дорого.

Это не Питерский ли профилек?

• 0

#30 SanjA

SanjA

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:50

Это не Питерский ли профилек?

Он самый, Александр!  :) . Сейчас продажа приостановлена...Почему - наверняка не знаю...

• 0

#31 Елена_Питер

Елена_Питер

• Pip

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:54

Он самый, Александр!  :) . Сейчас продажа приостановлена...Почему - наверняка не знаю...

Странно, они мне на днях прайс присылали...  :huh:

• 0

#32 SanjA

SanjA

Отправлено 29 Апрель 2015 - 12:02

Странно, они мне на днях прайс присылали...  :huh:

Щас позвоню :) ! Мы разговаривали 4 дня назад, может изменилось что...Меня-то больше переходы 2,5 интересуют.

• 0

#33 Профлайн

Профлайн

• Pip

Отправлено 30 Июнь 2015 - 08:29

Добрый день!

Предлагаю по хорошей цене, алюминиевый, стеновой "h" профиль, 178гр/п.м.. 

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей