Перейти к содержимому

Фотография

Парящие линии - новая технология встраиваемой подстветки

• Please log in to reply
294 replies to this topic

#281 Ghony36

Ghony36

• PipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2015 - 23:06

очень остроумно. блокировка на 3 дня

Ну типо пора спать ☺
  • 0

#282 Master

Master

Администратор

Отправлено 14 Май 2015 - 23:11

А мне то за что? Ни одного не корректного высказывания.

Оскорбления имели место, пусть и завуалированные.
  • 0

#283 алексей34

алексей34

• PipPipPip

Отправлено 14 Май 2015 - 23:14

блокировка на 8 дней

уважаемый мастер, прошу снять блокировку с Fregat так как у него есть неотвеченные письма в личке. я даю вам слово что он не будет писать не одного сообщения в темах.

• 0

#284 Master

Master

Администратор

Отправлено 14 Май 2015 - 23:23

уважаемый мастер, прошу снять блокировку с Fregat так как у него есть неотвеченные письма в личке. я даю вам слово что он не будет писать не одного сообщения в темах.

к сожалению, не смогу удовлетворить вашу просьбу, блокировка снимется только через три дня. Переведите ваше общение в другую область. Вы же знаете его сайт, почту, телефон
  • 0

#285 greenfire

greenfire

Отправлено 14 Май 2015 - 23:26

В связи с блокировкой, Александр( Fregat) не успел прочитать личные сообщения поступившие за это время. Он просит продублировать их на почту alex@potoloksp.ru

• 0

#286 cellar

cellar

Отправлено 15 Май 2015 - 09:05

А мне то за что? Ни одного не корректного высказывания.

был бы человек , а статья найдётся )))

• 0

#287 Парсек

Парсек

Отправлено 18 Май 2015 - 12:28

Друзья, я снова с Вами! И теперь я не Fregat а Парсек - спасибо Мастеру )))

• 0

#288 greenfire

greenfire

Отправлено 18 Май 2015 - 12:55

Друзья, я снова с Вами! И теперь я не Fregat а Парсек - спасибо Мастеру )))

Как сильно тюрьма меняет человека.. ))

• 1

#289 Парсек

Парсек

Отправлено 18 Май 2015 - 13:02

Как сильно тюрьма меняет человека.. ))

Ааа... на широкой скамье..... нааа скааамье подсудимых.....

Ну Дим, один раз, как говорится, не  этот... как его.... (Может мне за это бан дали? А то я не в кургсе за шо срок мотал)

• 0

#290 Парсек

Парсек

Отправлено 18 Май 2015 - 17:59

И еще к г-ну Инновация - я передумал, уберите мой отзыв с сайта Вашей компании, как не соответствующий актуальному состоянию дел.

• 0

#291 Ivan26

Ivan26

• PipPipPipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 00:13

Вот отсутствовал здесь пару тройку месяцев. Зашел тут на форум, хотел позавидовать ребятам, которые едут на пати, а я в очередной раз пропускаю это мероприятие. И, наткнувшись на эту ветку, понимаю, Андрей явно еще не раскрыл свой потенциал в рекламации своего продукта. Чувствуется инновационный подход во всем, в самом продукте пахнет инновацией и в том, как этот продукт преподносится. Особенно мне нравится техническое информационное сопровождение: 

- Вы: "Добрый вечер Андрей, Вы как представитель вашей компании можете подсказать как быть если возникла такая-то проблема с Вашим продуктом..."

- Андрей: "Ну, во-первых, проверьте две ли руки имеет Ваш монтажник, во-вторых, если две, в правильном ли месте они находятся."

Если все так, то разговор сводится к тому, что мы еще не готовы к таким инновациям. 

А если посмотреть за тем, как Андрей выполняет свои обещания, то становится понятно, с кем мы имеем дело. Реально вся эта инновация, на данный момент, раздутый пузырь, потенциал однозначно есть в продукте, но он требует доработки, адекватной цены, а также очень важно, грамотного, коммуникабельного, умеющего убеждать и слышать представителя. Не даром есть поговорка: "Рыба гниет с головы." 

• 1

#292 cellar

cellar

Отправлено 19 Май 2015 - 10:58

чессказать -я уже давным давно заметил -когда у тебя возникают с чем то проблемы -и тебе в качестве решиния их -указывают на тебя самого ,ну мол измени себя ,руки у тебя неправильные  итд --то вобщем можно смело таких таких производителей посылать в пешее эротическое путешествие .а то интересно конечно получается -может вы и сами не знаете решения проблемы -а я оказывается должен задуматься почему у меня руки кривые только потому что вы так сказали...

• 0

#293 Alex063rus

Alex063rus

• PipPipPip

Отправлено 19 Май 2015 - 11:46

чессказать -я уже давным давно заметил -когда у тебя возникают с чем то проблемы -и тебе в качестве решиния их -указывают на тебя самого ,ну мол измени себя ,руки у тебя неправильные  итд --то вобщем можно смело таких таких производителей посылать в пешее эротическое путешествие .а то интересно конечно получается -может вы и сами не знаете решения проблемы -а я оказывается должен задуматься почему у меня руки кривые только потому что вы так сказали...

Вы еще все просто не доросли до уровня Инновации!!!!))))

Видели бы чо он мне в личку писал, но потом всё удалил))и видимо в черный список добавил меня)

• 0

#294 НикНаталия

НикНаталия

Отправлено 19 Май 2015 - 11:52

Страсти какие))
  • 1

#295 banch07

banch07

• PipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2020 - 20:36

ага, скоро В Леруа Мерлене рядом с готовыми окнами, шкафами-купе будут коробки с натяжными потолками лежать по 10,15,20,25,30 м\2, а внутри видео уроки.Черт,такую идею подал....завтра же бегу в Мерлина договариваться

Вы круче Ванги)))

• 0

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей