Перейти к содержимому

Фотография

Скрытая проводка

• Please log in to reply
107 replies to this topic

#101 ST90

ST90

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:30

да , шввп. больше с собой ничего не было сечением 2,5

Х.з. я бы заехал переделал, спать спокойней будешь )) И соединения слишком близко, побольше бы наростить. Да и клемник игрушечный. А куда провод то?
  • 0

#102 Nik48

Nik48

• PipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:34

Х.з. я бы заехал переделал, спать спокойней будешь )) И соединения слишком близко, побольше бы наростить. Да и клемник игрушечный. А куда провод то?

В смысле "соединения слишком близко"? Вам не кажется, что это уже фанатизм, синьор? )))
  • 0

#103 sadlexx

sadlexx

• PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:25

Провод на розетку кухонную, из нагрузки только холодильник. я кстати хозяину фотку эту сразу скинул и предупредил что провод ремонтировал и что автомат слишком мощный для их проводки. как бы часть ответственности снял )))

• 0

#104 ST90

ST90

Отправлено 02 Февраль 2018 - 04:43

В смысле "соединения слишком близко"? Вам не кажется, что это уже фанатизм, синьор? )))

Ну может м паранойя )) но мне всегда почему то казалось, что два разрыва провода так близко это не очень хорошо

Провод на розетку кухонную, из нагрузки только холодильник. я кстати хозяину фотку эту сразу скинул и предупредил что провод ремонтировал и что автомат слишком мощный для их проводки. как бы часть ответственности снял )))

Ну да, 25а на советский алюминий - можно и вообще без автомата
  • 0

#105 НеуМеха

НеуМеха

Отправлено 05 Февраль 2018 - 15:45

Опять же из практики.

Лучший детектор проводки это перфоратор))

Сейчас уже не пользуемся детектором. Пару раз за год случается попадаем туда куда не надо. 

• 0

#106 POMAH

POMAH

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:50

Опять же из практики.

Лучший детектор проводки это перфоратор))

Сейчас уже не пользуемся детектором. Пару раз за год случается попадаем туда куда не надо. 

если не секрет - сколько потолков в год ставите?

• 0

#107 НеуМеха

НеуМеха

Отправлено 05 Февраль 2018 - 22:04

если не секрет - сколько потолков в год ставите?

Несколько тысяч квадратных метров.
  • 0

#108 POMAH

POMAH

Отправлено 05 Февраль 2018 - 22:36

Несколько тысяч квадратных метров.

))) если принять, что несколько тысяч это не больше 5 000, делим на 13 (алекс как то подсчитал, что как не крути средний размер потолка за год), делим на 365 дней, выходит один потолок в день. хороший результат при таком количестве. честно скажу - завидую. у меня статистика похуже. одним могу только похвастаться - количество потолков побольше... но все квадраты, квадраты..

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей