Перейти к содержимому

Фотография

Информация о компании

27 replies to this topic

#21 Андрей000063

Андрей000063

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 19:12

+ Грамотно выразил мысль, надо поучиться :) И еще у меня вопрос такой возник, может быть глупый, но на фоне разыгравшейся "патентной борьбы" для меня актуальный: существует ли патент на пластиковый багет?

Красиво отбазарился! :lol:

А если серьезно , я с тобой согласен. :beer2:

Как все сделаем  по доработке, сразу выложу.... все упростим в итоге (как и требует отрасль)

• 0

#22 Андрей000063

Андрей000063

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:34

http://napotolok.com...nar-na-ukraine/

ребята кто с украины, думаю еще успеете место забронировать...

• 0

#23 Иван33

Иван33

• Pip

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:27

Ох не знаю, пользуюсь вашими платформами, супер  :good:  :good:  :good:  :good:  :good: . Маленькие да, но можно поставить и крестовину.

• 1

#24 Андрей000063

Андрей000063

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:29

http://napotolok.com...skoro-ne-propu/

технология прошла модернизацию

Сообщение отредактировал Master: 08 Февраль 2015 - 22:51

• 0

#25 Андрей000063

Андрей000063

Отправлено 09 Май 2015 - 17:07

в связи с учащающимися подделками нашей продукции, теперь в ближайшее время хотим сделать перечень компаний, которые торгуют именно нашей продукцией, по вопросам включения в такой перечень и последующее размещение на нашем сайте на специальной странице просим связаться с нами в период с 12 по 31 мая 2015 года. 

• 0

#26 Парсек

Парсек

Отправлено 14 Май 2015 - 22:43

Осторожнее в работе с этой компанией. 

Мы долго сотрудничали, продвигали их технологии и продукцию. В итоге, нашли довольно большого федерального уровня клиента. Этот клиент начал у нас приобретать продукцию ООО Инновация по ранее договоренным (с Инновацией) отпускным ценам.  В итоге, компания Инновация, не смотря на ранее достигнутую договоренность о том, что каждый "представитель" будет работать со своими клиентами, "перекупила" этого клиента более низкой ценой. На заданный вопрос - "как же так?", был ответ - что мы работали с нми раньше по другой продукции и мы же не могли отказать......." Т.е. мое время, личные связи, наработки - это мелочи... И самое важное, что и договоренность, для этой компании - воздух.  Уважаемые Коллеги, имейте ввиду эту информацию. Хотя надо быть полностью объективным - Инновация нам выплатила за беспокойство 4 тысячи рублей... повторюсь, компания была федерального уровня. Видимо надо поклониться в пояс, за доброту. 

• 0

#27 Alex063rus

Alex063rus

• PipPipPip

Отправлено 14 Май 2015 - 23:25

Тоже пытался начать работу, пытался дозвониться, после полу дня всё таки дозвонился. В итоге отправили в другую фирму, где продали не то, и конечно же дороже обещанного. Следующие попытки дозвониться не увенчались успехом, руководство было в Южной Америке.
Очень непроффисионально.
  • 0

#28 Senator

Senator

Отправлено 15 Май 2015 - 06:51

Осторожнее в работе с этой компанией. 

Мы долго сотрудничали, продвигали их технологии и продукцию. В итоге, нашли довольно большого федерального уровня клиента. Этот клиент начал у нас приобретать продукцию ООО Инновация по ранее договоренным (с Инновацией) отпускным ценам.  В итоге, компания Инновация, не смотря на ранее достигнутую договоренность о том, что каждый "представитель" будет работать со своими клиентами, "перекупила" этого клиента более низкой ценой. На заданный вопрос - "как же так?", был ответ - что мы работали с нми раньше по другой продукции и мы же не могли отказать......." Т.е. мое время, личные связи, наработки - это мелочи... И самое важное, что и договоренность, для этой компании - воздух.  Уважаемые Коллеги, имейте ввиду эту информацию. Хотя надо быть полностью объективным - Инновация нам выплатила за беспокойство 4 тысячи рублей... повторюсь, компания была федерального уровня. Видимо надо поклониться в пояс, за доброту. 

Это инновационный подход к бихнесу....

• 0

Ответить

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей