Перейти к содержимому

Фотография

Новые Разработки

• Please log in to reply
33 replies to this topic

#21 Bild

Bild

• PipPipPipPip

Отправлено 01 Май 2012 - 12:44

Класс!??? В разрезе можно посмотреть ;) ?

Этот продукт запатентован и работает у нас в стране более 2 лет. Растёт дилерская сеть, в которую вхожу и я. Комплектующие для неё не продаются, только в конечном варианте готового потолка. Имею ли я право выкладывать чертежи в разрезе - не уверен.
  • 0

#22 elf

elf

• PipPip

Отправлено 01 Май 2012 - 12:51

Этот продукт запатентован и работает у нас в стране более 2 лет. Растёт дилерская сеть, в которую вхожу и я. Комплектующие для неё не продаются, только в конечном варианте готового потолка. Имею ли я право выкладывать чертежи в разрезе - не уверен.

Ну коли так, то ссылочку на патент. Посмотрим формулу.
  • 0

#23 greenfire

greenfire

Отправлено 01 Май 2012 - 13:03

если это то о чом я думаю,то это далеко не ново..

бесщелевая технология.jpg Безщелевая.jpg

картинки с форума RSS.. отзывы не самые лестные..

Сообщение отредактировал greenfire: 01 Май 2012 - 13:05

• 0

#24 elf

elf

• PipPip

Отправлено 01 Май 2012 - 13:20

Я предполагал, что это такая система, и знаю о ней гораздо более, чем 2 года. Главное- не понятно как тянуть, чем и за что цеплять, и что прикрывает щели на кривых стенах :unsure: ???
  • 0

#25 Bild

Bild

• PipPipPipPip

Отправлено 01 Май 2012 - 13:43

Я предполагал, что это такая система, и знаю о ней гораздо более, чем 2 года. Главное- не понятно как тянуть, чем и за что цеплять, и что прикрывает щели на кривых стенах :unsure: ???

Подъезжай, - покажу. К примеру, комната в 12 кв.м, без учёта трубы, 2 часа вдвоём, а может и быстрее. С криволинейностями никаких сложностей.
  • 0

#26 elf

elf

• PipPip

Отправлено 01 Май 2012 - 13:46

Подъезжай, - покажу. К примеру, комната в 12 кв.м, без учёта трубы, 2 часа вдвоём, а может и быстрее. С криволинейностями никаких сложностей.

Смотреть интересно, но так, в кратце,за что тянем то :blink: ??
  • 0

#27 Bild

Bild

• PipPipPipPip

Отправлено 01 Май 2012 - 13:51

Что за форум? Если не затруднит, скиньте ссылку bildx2011@gmail.com

Смотреть интересно, но так, в кратце,за что тянем то :blink: ??

Руками за гарпун. Начиная с углов, далее половиним и ....
  • 0

#28 Парсек

Парсек

Отправлено 02 Май 2012 - 08:43

Эту систему давненько гоняют на Украине (кстате ее изобретатель - француз насколько помню живет в Днепропетровске) Имеет право на жизнь, единственное, что ну не встает она нормально на наших неочень ровных стенах - приходиться силиконить.
  • 0

#29 Bild

Bild

• PipPipPipPip

Отправлено 02 Май 2012 - 09:24

Или силиконить, или хорошей шпатлёвкой доводить. Если сделать аккуратно, то всё чётко на выходе. А у кого стены не ровные, как правило, заказывают белого цвета потолки, чаще мат. В таком случае и колировать не нужно шпатлёвку. В общем, - заказчикам нравится. Многим ставил в одной комнате на "Профессионале" (так называется система), в другой на штапике. Отзывы клиентов более положительны по профи, но и цена отличается с коэф. 1.3-1.5.
  • 0

#30 shaffer

shaffer

• Pip

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:07

Появилась новая система крепления, благодаря которой потолок доходит до стены вплотную и не нужна никакая вставка!

Край потолка на примыкании со стеной какой-то кривой, как-будто полотно не заправлено и просто болтается???
  • 0

#31 Bild

Bild

• PipPipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 16:02

Край потолка на примыкании со стеной какой-то кривой, как-будто полотно не заправлено и просто болтается???

Всё верно. Это секундное дело.
  • 0

#32 ttx

ttx

Отправлено 07 Август 2012 - 17:06

Ставится только на ровные стены (что бы щелей не было). Слыхал, что монтажники плачут, от того, что полотно натягивается только ручками, и пальцами вставляют этот "гарпун" в багет. Полная ж..па. При этом полотно не приваривается а приклеивается к "гарпуну" (даже не знаю как его назвать).
  • 0

#33 Bild

Bild

• PipPipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 21:32

Ставится только на ровные стены (что бы щелей не было). Слыхал, что монтажники плачут, от того, что полотно натягивается только ручками, и пальцами вставляют этот "гарпун" в багет. Полная ж..па. При этом полотно не приваривается а приклеивается к "гарпуну" (даже не знаю как его назвать).

Это от каких таких монтажников Вы слышали? Не уж то из Кемерово?
  • 0

#34 ttx

ttx

Отправлено 08 Август 2012 - 03:59

Это от каких таких монтажников Вы слышали? Не уж то из Кемерово?

От Новосибирских. Которые пытались внедрить эту систему. И нам её втюхивали.
  • 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей