Перейти к содержимому

Фотография

Парящие потолки. Варианты профилей. Обсуждение. Сравнение.

• Please log in to reply
93 replies to this topic

#41 ПластСтер

ПластСтер

• PipPipPipPip

Отправлено 21 Май 2015 - 14:59

А мы тут собственно все такие и собрались ))) Любители идеи спереть )))

Слушайте, а это прям такой заводской профиль был?

Нет, это было лет 6-7 назад и профиль мне делали из алюминиевого уголка и к нему приваривали багет. Но конструкция удалась. Я пороюсь в фотографиях попробую найти. 

• -1

#42 Андрей000063

Андрей000063

Отправлено 21 Май 2015 - 15:55

Ура! Карлсон улетел но как и обещал, вернулся!

Г-н Инновация, т.е. Вас не волнует первый вариант, который есть в железе? Вас волную только я?  Это так волнительно..... И местами приятно.

Про "бабку" - ну я так понимаю, ему как то фиолетово на Вас с Вашей экпертизой - как делал так и делает. Но в его сторону у Вас тоже нет поползновений.

Про завод - звоните, вместе поржем. Можно еще родителей вызвать.

Про патент и лицензионный договор - до 30.05.15 ждем экспертизу Вашу отправленную нам на почтовый адрес, исходя из этого будем посмотреть. Кстати, ну ради интереса, Вы уверены что заказчик всего этого дела Парсек? Ну так, ради интереса.

Ну ребят, это тема может и в том числе для этого - обсуждая, можно вычленять недостатки и что то улучшать.

Ща! Продолжим.

По первому варианту который уже есть в железе, он завернут и его в россию продавать не будут, с фирмой производителем мы договорились что как только им дадут патент мы вернемся к переговорам. Так что готовьтесь к часу Икс - потом перейдем к подготовке к часу ПИК, и думаю Парсек - надо вас проучить на деле, чтобы вы хоть успокоились и  перешли в творческое русло, а не набегами наскоками - быстро сляпали лишь бы успеть - полость повернул и думаешь что все получишь новый патент. Вчера разговаривал с сотрудниками ФИПС по своей новинке 2016 года, и они вообще говорят что нужно в патенте теперь  чтобы ярко выражен был технический результат, своего рода существенная польза должна быть, и чтобы нам ее доказать тоже пришлось потрудиться ... а в вашем варианте - что за результат? вы просто повернули полочку - но ее наличие так и осталось... так что Парсек - давай не будем голословными и пока не дождемся твоего долгожданного патента - вы все же не будете его вводить в оборот иначе потом придется пойти по пути Кузнецовой, а тебе еще Пати 16,17 годов собирать - подумай о своей репутации лучше.

• -2

#43 Елена_Питер

Елена_Питер

• Pip

Отправлено 21 Май 2015 - 16:06

Согласен. Ну пока шугают только меня ))) Так что, я не против, давайте обсуждать. 

Да просто "эфир засоряют" все эти бадания с патентами, так-то по-большому счету это исключительно ваши дела (Андрея и тебя). А тема создана для обсуждения плюсов и минусов (сравнения и тд), а не для того, что бы вы мерились... этими... патентами вашими...

Ребята инсталляторы - им интересны эти продукты с технической точки зрения в первую очередь.

• 4

#44 Парсек

Парсек

Отправлено 21 Май 2015 - 16:16

По первому варианту который уже есть в железе, он завернут и его в россию продавать не будут, с фирмой производителем мы договорились что как только им дадут патент мы вернемся к переговорам. 

Забавно....  Виртуальный видимо профиль к нам едет. Ну да Бог с ним.

Бабка тоже завернулся с не полученным патентом?

и думаю Парсек - надо вас проучить на деле, чтобы вы хоть успокоились и  перешли в творческое русло, а не набегами наскоками - быстро сляпали лишь бы успеть - полость повернул и думаешь что все получишь новый патент.

Проучить? А за что? Есть конкретные претензии? Где то я уже слышал "быстро сляпал чтобы успеть"..... 

подумай о своей репутации лучше.

Ну моя репутация от твоего желания не зависит. И испортить ее даже тебе будет сложновато. Кстати, а мы что, вернулись к общению на "ты"?

вы просто повернули полочку - но ее наличие так и осталось... 

И получился профиль который половчее будет Вашего и Артема вариантов. Ну и напомню тебе переписку нашу - говорил что "секретность" твоя - лишнее. Ты сам отказался обсуждать что либо. Могло и по другому быть. Так что, тут тебе кроме себя винить особо не кого. Хотя ты опять не согласишься - у тебя же есть два мнения - одно твое, а второе не правильное.

, а тебе еще Пати 16,17 годов собирать

А чо, посодют? 

Ну и вообще - будет в железе, пришлешь притензию, что что то нарушаем, мы посмотрим, если это действительно так, возможно пойдем на встречу.  Только на наш адрес и в письменном виде. 

Да просто "эфир засоряют" все эти бадания с патентами, так-то по-большому счету это исключительно ваши дела (Андрея и тебя). А тема создана для обсуждения плюсов и минусов (сравнения и тд), а не для того, что бы вы мерились... этими... патентами вашими...

Ребята инсталляторы - им интересны эти продукты с технической точки зрения в первую очередь.

Лен, я ж тока за.... Но как только начинается обсуждение - либо тему просят закрыть, либо размер патента показывают ))))  В стиле "нефиг обсуждать - это все нельзя, у нас патент"

• 0

#45 Елена_Питер

Елена_Питер

• Pip

Отправлено 21 Май 2015 - 16:24

Лен, я ж тока за.... Но как только начинается обсуждение - либо тему просят закрыть, либо размер патента показывают ))))  В стиле "нефиг обсуждать - это все нельзя, у нас патент"

Ну кто-то из вас должен быть умнее (выбирать вам, кто именно) и остановить весь этот хаос, тут как бы много вариантов развития событий.

Хотя, признаюсь честно - будет скучно без ваших пререканий  :D  Но оно лишнее.

• 0

#46 aleksh

aleksh

Отправлено 21 Май 2015 - 16:33

либо размер патента показывают )))) 

при чем в открытом виде.

• 0

#47 Парсек

Парсек

Отправлено 21 Май 2015 - 16:44

Ну кто-то из вас должен быть умнее (выбирать вам, кто именно) и остановить весь этот хаос, тут как бы много вариантов развития событий.

Хотя, признаюсь честно - будет скучно без ваших пререканий  :D  Но оно лишнее.

Лен, для тебя готов на все! Это не скажется на моей репутации?

Даваййте вернемся к обсуждению. На предыдущей странице выложена моя оценка профиля от компании Инновация - судя по всему, разработчик посещает эту тему, и если его волнует продухт и притензии к нему, было бы неплохо увидеть его комментарии. Или ему интересны только пугалки патентные.

• 0

#48 Елена_Питер

Елена_Питер

• Pip

Отправлено 21 Май 2015 - 16:49

Лен, для тебя готов на все! Это не скажется на моей репутации?

Ну если и скажется, то только в лучшую сторону!  ;)

• 0

#49 Парсек

Парсек

Отправлено 21 Май 2015 - 16:55

Ну если и скажется, то только в лучшую сторону!  ;)

А к Пирату и Безпринципному троллю на Пати приедешь?

• 0

#50 Елена_Питер

Елена_Питер

• Pip

Отправлено 21 Май 2015 - 16:59

А я еду не к Пирату и Беспринципному троллю... я еду, во-первых, повидаться с добрыми друзьями и товарищами, во-вторых, со своими уважаемыми клиентами встретиться и пообщаться...  :wave:

• 0

#51 Парсек

Парсек

Отправлено 21 Май 2015 - 17:04

А я еду не к Пирату и Беспринципному троллю... я еду, во-первых, повидаться с добрыми друзьями и товарищами, во-вторых, со своими уважаемыми клиентами встретиться и пообщаться...  :wave:

А я? А как же я?! Я же лучше чем телевизор..... Значит г-да Инновация правы - никто меня не любит, не ценит и не хочет видеть....  

• 0

#52 Елена_Питер

Елена_Питер

• Pip

Отправлено 21 Май 2015 - 17:06

А я? А как же я?! Я же лучше чем телевизор..... Значит г-да Инновация правы - никто меня не любит, не ценит и не хочет видеть....  

А ты разве не из числа моих друзей и товарищей??!!  :blink:  :unsure:

• 0

#53 aleksandr

aleksandr

Отправлено 23 Май 2015 - 18:04

А мы тут собственно все такие и собрались ))) Любители идеи спереть )))

Слушайте, а это прям такой заводской профиль был?

сань у борисоля погуляй по сайту там что то похожее есть.и парящие есть наверное они спёрли у кого то идею))))))))))) не немного не то

Сообщение отредактировал aleksandr: 23 Май 2015 - 18:10

• 0

#54 cellar

cellar

Отправлено 25 Май 2015 - 20:01

По первому варианту который уже есть в железе, он завернут и его в россию продавать не будут, с фирмой производителем мы договорились что как только им дадут патент мы вернемся к переговорам. Так что готовьтесь к часу Икс - потом перейдем к подготовке к часу ПИК, и думаю Парсек - надо вас проучить на деле, чтобы вы хоть успокоились и  перешли в творческое русло, а не набегами наскоками - быстро сляпали лишь бы успеть - полость повернул и думаешь что все получишь новый патент. Вчера разговаривал с сотрудниками ФИПС по своей новинке 2016 года, и они вообще говорят что нужно в патенте теперь  чтобы ярко выражен был технический результат, своего рода существенная польза должна быть, и чтобы нам ее доказать тоже пришлось потрудиться ... а в вашем варианте - что за результат? вы просто повернули полочку - но ее наличие так и осталось... так что Парсек - давай не будем голословными и пока не дождемся твоего долгожданного патента - вы все же не будете его вводить в оборот иначе потом придется пойти по пути Кузнецовой, а тебе еще Пати 16,17 годов собирать - подумай о своей репутации лучше.

Андрей можешь предоставить снипы, госты, ту, допуски  и прочую  техническую документацию на сами натяжные потолки и на процессы монтажа  а также утвержденные нормы по технике безопасности при проведении работ по монтажу нп ???

• 0

#55 Парсек

Парсек

Отправлено 03 Июль 2015 - 20:38

Апну тему в надежде что Андрей ее увидит. Я же написал, что передумал - уберите мой отзыв с вашего сайта. На мой взгляд он сейчас не соответствует действительности. Ну и вообще глупо - по любому скоро появится новость о нас как о очередных кантрафакщиках -будет диссонанс. Кстати, Андрей, а чой то в статье про Арт Фолио Вы указаны как патентообладатель парящего, а мы, как обладатели патента на гардину нет?

• 0

#56 ST90

ST90

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:06

а чё у вас тут было? расскажите в кратце, а то лень читать

• 0

#57 Парсек

Парсек

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:11

а чё у вас тут было? расскажите в кратце, а то лень читать

Развлекались как могли )

• 0

#58 Парсек

Парсек

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:25

Вот этот зазор как раз и портит вид. ИМХО.

Вот Леш, увидел такой вариант: http://potolki.com/n...l.php?ID=102820

• 0

#59 aleksh

aleksh

Отправлено 06 Июль 2015 - 20:42

они сайт мониторят что ли)))))

• 0

#60 vad-po

vad-po

• PipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2015 - 22:11

они сайт мониторят что ли)))))