Перейти к содержимому

Фотография

Российские потолки

• Please log in to reply
31 replies to this topic

#21 Tanker

Tanker

Отправлено 30 Июнь 2012 - 19:45

Ширина пленки 140 см. и при монтаже пленки образуются швы. Но они не так заметны.
  • 0

#22 Bild

Bild

• PipPipPipPip

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:23

Это Вы рассказывайте заказчику, заметны они или нет...
Вот только швы не образовываются, а предварительно полотна свариваются.
  • 0

#23 Сергей

Сергей

• PipPip

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:45

Ширина пленки 140 см. и при монтаже пленки образуются швы. Но они не так заметны.

:o вот этого, признаюсь, не знал!)) Надо монтировать аккуратнее, чтобы швы не образовывались)) :)

• 0

#24 Парсек

Парсек

Отправлено 03 Июль 2012 - 15:49

Я смотрю весело у вас тут стало пока я без интернета сидел ))
  • 0

#25 Tanker

Tanker

Отправлено 03 Июль 2012 - 18:30

Ну в принципе натяжные потолки ивановского института пленок по качеству как европейские плюс они намного дешевле. А что касается с монтажем я согласен что надо поаккуратнее.
  • 0

#26 greenfire

greenfire

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:27

Ну в принципе натяжные потолки ивановского института пленок по качеству как европейские плюс они намного дешевле. А что касается с монтажем я согласен что надо поаккуратнее.

ивановский мат очень хороший был..но раз на раз не приходится..

С глянцем не связывайтесь,клиенты морду набьют..

• 0

#27 Сергей

Сергей

• PipPip

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:39

все говорят говно, а вы, что чуть ли не лучше европейских. Вы случайно не засланный казачок?)) или просто патриот? или европы не щупали?

хотя...качество - это понятие абстрактное, у каждого свое представление о качестве. Четкие критериии только ширина несуразная, бедность цветовых вариантов. А дальше всё индивидуально :) Есть и у ВАЗов клубы, фан сайты, форумы и ярые поклонники :mellow:

• 0

#28 greenfire

greenfire

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:48

все говорят говно, а вы, что чуть ли не лучше европейских....

Вовсе не из патриотизма повторю: мат Ивановский визуально почти всегда лучше казанского был..попадались партии полосатые,но казань почти вся полосила,которую тянул.Несколько партий были лучше понгса 2,7(белее)без полосатости идеально ровная матовая "шершавая" фактура..швы конечно..Ещо минус есть-можно из мата сатин сделать если в одно место долго греть.
  • 0

#29 Tanker

Tanker

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:03

Сергей=)а кто говорит "говно"? вы сами работали с этим материалом? я не казачок и не патриот! хотя конечно патриот, но не в этой области, а в целом! но если говорить о качестве и цене, а также о возможностях ивановских пленок, то на собственном опыте и на опыте своих коллег, я могу утверждать, что они не уступают европе!!! да и возможностей у ивановского института больше, лично для меня они делали потолки под заказ, с определенными свойствами!=) так что тут вы правы "у каждого свое представление о качестве"!
  • 0

#30 Greshnik37

Greshnik37

• Pip

Отправлено 22 Август 2012 - 21:09

Сергей=)а кто говорит "говно"? вы сами работали с этим материалом? я не казачок и не патриот! хотя конечно патриот, но не в этой области, а в целом! но если говорить о качестве и цене, а также о возможностях ивановских пленок, то на собственном опыте и на опыте своих коллег, я могу утверждать, что они не уступают европе!!! да и возможностей у ивановского института больше, лично для меня они делали потолки под заказ, с определенными свойствами!=) так что тут вы правы "у каждого свое представление о качестве"!

После смены оборудования они более менее стали пленку делать)) а вот что года 4 назад было))
  • 0

#31 sharamax

sharamax

• Pip

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 12:19

А ещё раньше была пленка Нижний новгород 1.3 м.Толстая как матрас надувной.Прочная,но при сильном растяжении становилась прозрачной))Щас из всез российских плёнок выбираем украинскую)))Она 1.6 м шириной и с китаем шероховатость один в один сходится.
  • 0

#32 Danil

Danil

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:29

Российских потолков я так понял больше не будет:

http://www.iskog-kaz.../index.php?p=02

02.07.2012
В связи с реорганизацией производства и прекращением выпуска пленок ПВХ, сообщаем о распродаже остатков пленок ПВХ.

Будующее за картоном и изолентой.
  • 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей