Перейти к содержимому

Фотография

Профиль "Нагардинник"

Профиль гардина об легченная

• Please log in to reply
30 replies to this topic

#21 Парсек

Парсек

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:05

так чо заказывать то можно ?

Угу. Мы правда привезли не очень много - так сказать на пробу. 

• -1

#22 Пётр72

Пётр72

• Pip

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 01:34

Здравствуйте! Ценник в кличку или на электронику можно? Riot46086@mail.ru
  • 0

#23 Парсек

Парсек

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:53

Здравствуйте! Ценник в кличку или на электронику можно? Riot46086@mail.ru

Можно, только я в командировке сейчас - для ускорения процесса, напишите девчонкам, они пришлют все. Manager@potoloksp.ru
  • 0

#24 Александр Север

Александр Север

• PipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:21

Можно, только я в командировке сейчас - для ускорения процесса, напишите девчонкам, они пришлют все. Manager@potoloksp.ru

Александр надо бы верхнюю чутка подлинее,а нижнюю как писал выше 5-7мм,чтоб только только карниз влезал,получится плечо перенесёшь ближе к квадрату и не будет выгибать после натяжки.Вроде понятно написал.

• 0

#25 Nafanya

Nafanya

• PipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 20:59

Профиль поступил.
При крепеже в торец держит очень жестко. Если фиксировать снизу "клопанми" - держит не очень жестко. Мне не понравилось. При фиксации в торец, можно через 20 -30 см крепить.
Завтра послезавтра попробуем на криволинейку поставить.

"Посоны!!!" тема отличная! Лучше мне кажется ал карнизов. И дешевле однако получится. А по поводу крепления в чем вопрос? К черновому крепим уголок, потом эту "инновацию"))) сбоку саморезами. После вставляем карниз и крепим его родного. Один момент только смущает... Основное преимущество ал карниза( ну не помню как он по маркировке ПК какой то) это отделка пространства потолка которое за карнизом к стене приходит. Здесь видимо заказчик сам об это печалится?
Криволинейку очень любопытно глянуть
  • 0

#26 greenfire

greenfire

Отправлено 11 Май 2016 - 21:04

"Посоны!!!" тема отличная! Лучше мне кажется ал карнизов. И дешевле однако получится. А по поводу крепления в чем вопрос? К черновому крепим уголок, потом эту "инновацию"))) сбоку саморезами. После вставляем карниз и крепим его родного. Один момент только смущает... Основное преимущество ал карниза( ну не помню как он по маркировке ПК какой то) это отделка пространства потолка которое за карнизом к стене приходит. Здесь видимо заказчик сам об это печалится?
Криволинейку очень любопытно глянуть

Всё предусмотрено, вы его видели хоть? За карнизом тоже затягивается потолок.
  • 0

#27 Nafanya

Nafanya

• PipPipPipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 21:06

Мы об одном говорим, извините? Про гардину я в курсе, а профиль нагардинник? По фото не увидел как за карнизом решить предлагают, потому и спросил.
  • 0

#28 Парсек

Парсек

Отправлено 11 Май 2016 - 21:38

Мы об одном говорим, извините? Про гардину я в курсе, а профиль нагардинник? По фото не увидел как за карнизом решить предлагают, потому и спросил.

На другую сторону гардины надеть не думали? ))))))
И будет счастье )))
  • 0

#29 Nafanya

Nafanya

• PipPipPipPip

Отправлено 12 Май 2016 - 05:17

Там тогда тоже перепад высоты получится. Что по моему не очень смотреться будет. Но вот закругления карниза этим профилем сделать - здорово будет. А кстати карниз этот чья разработка? Может предложить создателям закругления отдельно разработать, по примеру пластиковых карнизов? Гемора по монтажу добавится несказанно, но у них точно будет свой покупатель)) я в том числе) очень мне нравится как например у Антон.NUR ниши делаются, но из пластика не готов такие подвиги повторять)
  • 0

#30 Антон.NUR

Антон.NUR

Отправлено 13 Май 2016 - 06:49

Там тогда тоже перепад высоты получится. Что по моему не очень смотреться будет. Но вот закругления карниза этим профилем сделать - здорово будет. А кстати карниз этот чья разработка? Может предложить создателям закругления отдельно разработать, по примеру пластиковых карнизов? Гемора по монтажу добавится несказанно, но у них точно будет свой покупатель)) я в том числе) очень мне нравится как например у Антон.NUR ниши делаются, но из пластика не готов такие подвиги повторять)

такие ниши можно из любого профиля для переходов делать. А нагардинник если перевернуть, то получится потолок в одном уровне и в нем ниша под гардину, при этом кстати потеря по высоте будет меньше чем с аллюминиевой гардиной и отличный вариант если нужно комнату разделить шторкой и гардину спрятать
  • 0

#31 Nafanya

Nafanya

• PipPipPipPip

Отправлено 13 Май 2016 - 06:59

Это да, как разделитель помещения-шторка очень хороший вариант)
  • 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей