Перейти к содержимому

Фотография

Какой % заказов у Вас по рекомендациям

• Please log in to reply
48 replies to this topic

#21 Наши потолки

Наши потолки

• PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:01

))))вот именно.Я давно уже забыл о том что существует Европа))) И не потому что я тупой,а потому что клиенту уже не важно.За год работы была одна белая ворона!!!И то настаивала на Бельгии))) ну о чем базар мужики.))

И по глянцу ещё скажи,чё Ренолит-чё китаец,всё одно и белизна и отражение...

• 0

#22 cellar

cellar

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:04

может различие какое покажете ??  

• 0

#23 Потолколог

Потолколог

• PipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:04

ну разница есть!!! Но она не значительная.вот ты часто лежишь на кровати и рассматриваешь глянец над головой?
  • 0

#24 Наши потолки

Наши потолки

• PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:15

ну разница есть!!! Но она не значительная.вот ты часто лежишь на кровати и рассматриваешь глянец над головой?

А у меня вообще дома глянца нет,потолки просто зашпаклёваны и окрашены...и езжу я на Приоре... но встанет выбор между бэхой и лифаном,стопудово сяду на бэху,даже и за бОльшие деньги...

• 0

#25 aleksh

aleksh

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:20

Во, а говоришь на тренинги не ходил))))))))))

• 0

#26 cellar

cellar

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:27

:D  :D  когда деньги есть вопросов выбора не возникает . а когда нету.. ну можно канешна  всю зарплату на бензин  спускать для 5литровой бехи а после поломки  пары деталей в кредит влезть чтоб их купить ..когда говорит что иномарки не ломаются -нагло п..дит ))) мне вобще смешно когда пленку начинают с автопромом сравнивать )) 

• 0

#27 aleksh

aleksh

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:30

но встанет выбор между бэхой и лифаном,стопудово сяду на бэху,даже и за бОльшие деньги...

то есть у тебя есть сумма которая хватает на новый Лифан и на Бэху, а какого года тогда Бэха? Хотя тут я соглашусь, по авто я бы то же взял старую Бэху, тряхнул подвеску, и вперед.

• 0

#28 Потолколог

Потолколог

• PipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:34

то есть у тебя есть сумма которая хватает на новый Лифан и на Бэху, а какого года тогда Бэха? Хотя тут я соглашусь, по авто я бы то же взял старую Бэху, тряхнул подвеску, и вперед.

на бэхи тебе каждый день ездить и штаны снимать когда она попросит новую зап.часть купить.А потолок поставил и забыл.ну гости пришли, порисовался и все.но гости то глядя на потолок никогда не узнают что у тебя на потолке "лифан, а не бэха")))
  • 2

#29 aleksh

aleksh

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:38

ну когда Лифан сломается ты тож без штанов пару недель походишь))))) Ибо по запчастям там жуть, в смысле тяжело найти именно то, что на заводе поставлено, мы с товарищами по бездору гоняем, так вот у нас в компании 4 Ховера, прут по грязи отлично, но вот запчасти между собой отличаются)))))) хотя модель одна.

• 0

#30 Aspotolok

Aspotolok

• PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:40

Да все новые клиенты приносят глубокий минус, только сарафан вытаскивает. Новые фирмы живут обычно 2 недели и уходят в монтажники или на заводы, только старые фирмы. 

• 0

#31 cellar

cellar

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:06

.но гости то глядя на потолок никогда не узнают что у тебя на потолке "лифан, а не бэха")))

вот я тоже об этом . автобренды -это мейнстрим .но никто кроме специалистов никогда не будет запоминанать узкпрофильные бренды потолков и плитки .тем более когда по существу в потолках к примеру и разницы нету .ну кроме канешна какого нитуть китая с подпольной малоизвестной фабрики 

• 0

#32 POMAH

POMAH

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:21

да ладно???? Что то я раз 5 с китая сливал воду,грел. И он еще лучше нового.

сливал воду с глянца. воды мало - литров пять. потолок неизвестного производителя - но скорее всего китай. холодная вода дня три была на потолке, прежде чем ее слил. на месте пузыря остался полопавшийся лак по кругу.мелкие полоски

• 0

#33 greenfire

greenfire

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:47

Ааа...ну так пусть они пару-тройку лет поживут-подождут...Понгс то белым и останется,а вот Китай то не факт...или упаси бог,затопят их обоих -с европейца сольётся,погреется и на место встанется ровненько,а вот на китайце то растяжки титьки поросячьи так и останутся.

Даже при потопе китай держит лучше))

• 0

#34 ВладимирПронкин

ВладимирПронкин

• PipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:57

у меня процентов 90 приходят по сарофанке

• 0

#35 Парсек

Парсек

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:41

Даже при потопе китай держит лучше))

Ага, но победил Черутти )

• 0

#36 aleksh

aleksh

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 16:16

так то монтажник только в КНР лазил, мог ногтями проколоть.  А Черутти опасно ставить, стену завалить может.

• 0

#37 Наши потолки

Наши потолки

• PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:49

Во, а говоришь на тренинги не ходил))))))))))

Я на них не ходил,они- тренеры сами ко мне приезжали...на бэхах... :lol:

• 0

#38 Demeg

Demeg

• PipPip

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:05

В основном работаем с прорабами, они и рекомендуют и работу постоянно подкидывают, с повторами 50/50 ну чутка реклама хз, почти не тратимся

Сообщение отредактировал Demeg: 30 Октябрь 2015 - 19:06

• 0

#39 LARES

LARES

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 16:27

Добрый День!

Интересует вопрос какой у Вас процент заказов от повторных клиентов и по рекомендации. 

Т.е. 50% повторные 20% директ 30% газета. 

У нас около 60% по рекомендации. 

У нас около 70% по рекомендации, 20% повторно и 10 - новые

• 0

#40 CaHa_488

CaHa_488

• PipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:39

100% сарафан. В начале начал, только реклама и знакомые.

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей