Перейти к содержимому

Фотография

Состыковка гипсокартонного и натяжного потолка?

• Please log in to reply
60 replies to this topic

#41 FranStudent

FranStudent

Отправлено 06 Март 2012 - 13:47

Это не только у Вас в городе, я думаю, КАЧЕСТВЕННО сделаный гипсокартон "под ключ" везде минимум стоит столько же а то и дороже. Единственный момент, а что Вы имели ввиду говоря про качественную Бельгию?

просто сейчас все вокруг торгуют "исключительно бельгийскими полотнами",а на самом деле это банальный фирменный китай с перебитым паспортом.больщинство диллеров так и не видят разницы
  • 0

#42 Парсек

Парсек

Отправлено 06 Март 2012 - 13:54

Та здесь то это все понимают :D Fran тоже китаем торгует ))))
  • 0

#43 Александр80

Александр80

• PipPip

Отправлено 06 Март 2012 - 14:35

Та здесь то это все понимают :D Fran тоже китаем торгует ))))

Так они этого и не скрывают. Просто Китай выведен в отдельный бренд G-lines. Все по чесноку...
  • 0

#44 Парсек

Парсек

Отправлено 06 Март 2012 - 14:44

Так они этого и не скрывают. Просто Китай выведен в отдельный бренд G-lines. Все по чесноку...

Чойто у меня сегодня настроение неплохое... хотел просто Франстудента позудить....) Простите за баловство. Франсы в этом плане действительно молодцы.... :rolleyes:
  • 0

#45 Монтажер

Монтажер

Отправлено 06 Март 2012 - 15:10

Можно и не укреплять довольно часто монтируем просто в гипрок. Если плохо держет тогда можно распорочку поставить или консоль стальную. А если есть желание укрепить гипрок то оптимальный вариант - в два слоя его сделать или фанерку за гипрок положить. Вот тут поподробнее про это написано - подготовка гипрока.
  • 0

#46 Анатолий

Анатолий

• Pip

Отправлено 07 Март 2012 - 12:04

просто сейчас все вокруг торгуют "исключительно бельгийскими полотнами",а на самом деле это банальный фирменный китай с перебитым паспортом.больщинство диллеров так и не видят разницы

Во всём мире добросовестная торговля подразумевает полноценное информирование потребителя о своей продукции и её качествах, а не в её маскировке под другую продукцию, уже зарекомендовавшую себя на рынке, и более поэтому выгодную для торговли. При покупке Потребитель сам сознательно должен делать выбор - наесться ему гавна за 3 копейки или халвы за 3 бакса. Главное Потребитель должен знать - что ему предлагается, и он сам будет делать выбор. Будет ли это выбор правильным, удачным, пойдёт ли на пользу его здоровья покажет время, но это будет его добровольный выбор, «не кот в мешке». Именно, права выбора лишают Потребителя недобросовестные поставщики натяжных потолков из китайской плёнки, выдающие их за европейские. Образно говоря, они предлагают клиентам конфекты из гавна, но не говорят, что это "гавняные" конфеты, а говорят, что продают халву ... Самое интересное, что это происходит повсеместно и практически с любым товаром, так что для нас всех существует большая вероятность наесться гавна, запить его палёной водкой или виски, а потом долго лечиться "толчёным" мелом в таблетке и с недоумением думать а как это так. И тут не мешает вспомнить, что где-то в в это же время кто-то сидит под вашим "бельгийским" потолком и думает, что-то я кашлять стал больше, волосы полезли...
Так что, мне кажется пора всем остановиться и начать просто торговать по честному, добросовестно. Для этого много не надо - просто говорить правду клиентам! А клиенты пусть сами выбирают, за чем нам самим себе карму утяжелять... При чём это не утопия так продавать. Вот у того же Франа получается. Я пытаюсь и оказалось, что главная трудность- это найти честного производителя, который не впарит тебе китай, перед этим наобещав самой, самой подлинной германии. Удивление от обмана волной накрывает на объекте, когда начинаешь монтаж потолка, но как говорится- уже поздняк метаться! Объект то надо сдавать и делаешь вид что тянешь германию. Так что, кто хочет жить по нормальному. советую искать производителя не того, кто рядом, а того, кто не подставляет. Когда мне нужна Европа, заказываю только в МИАЛсе или Фране, эти пока держатся, не подменивают. Надеюсь, что если я по честному к клиенту, то и мне и не сунут боржоми из соды :)
  • 0

#47 Монтажер

Монтажер

Отправлено 11 Март 2012 - 11:21

Во всём мире добросовестная торговля подразумевает полноценное информирование потребителя о своей продукции и её качествах, а не в её маскировке под - наесться ему гавна за 3 копейки или халвы за 3 бакса. Главное Потребитель должен знать - что ему предлагается, и он сам будет делать выбор. Будет ли это ......................................................................Надеюсь, что если я по честному к клиенту, то и мне и не сунут боржоми из соды :)

Это что Фран Китай за Бельгию не выдает? Знаете как проверить - звоните вы туда и говорите-- Хочу полотно ПВХ на 3.25 шириной только не китайское. Знаете что услышите в ответ. Да есть Бельгия. Мало ли что подсунут -- а там что каждому клиенту гарантию дают что потолок именно тот что он заказал. Германия-значит Германия и никак ни бельгия или Китай. Это бред - полный. ТОТ СЕРТИФИКАТ
  • 0

#48 Монтажер

Монтажер

Отправлено 11 Март 2012 - 11:27

Во всём мире добросовестная торговля подразумевает полноценное информирование потребителя о своей продукции и её качествах, а не в её маскировке под - наесться ему гавна за 3 копейки или халвы за 3 бакса. Главное Потребитель должен знать - что ему предлагается, и он сам будет делать выбор. Будет ли это ......................................................................Надеюсь, что если я по честному к клиенту, то и мне и не сунут боржоми из соды :)

Это что Фран Китай за Бельгию не выдает? Знаете как проверить - звоните вы туда и говорите-- Хочу полотно ПВХ на 3.25 шириной только не китайское. Знаете что услышите в ответ. Да есть Бельгия. Мало ли что подсунут -- а там что каждому клиенту гарантию дают что потолок именно тот что он заказал. Германия-значит Германия и никак ни бельгия или Китай. Это бред - полный. ТОТ СЕРТИФИКАТ что вы в упаковку кладете напечатан на принтере и ровным счетом ничего не означает. Это простая бумажка с номером потолка. Я говорю Вы кладете потому, что вы сейчас Фран рекламируете. Если это делаете то занимайтесь рекламой открыто --не нужно такие сочинения писать. Мы уже все наученные --брали во Фране. Балона газа не хватает чтоб комнату натянуть. Очень сильная усадка со многими разговаривал. Хотите не Китай --берите тканевый потолок Дескор или Клипсо.
  • 0

#49 Парсек

Парсек

Отправлено 11 Март 2012 - 12:08

Это что Фран Китай за Бельгию не выдает? Знаете как проверить - звоните вы туда и говорите-- Хочу полотно ПВХ на 3.25 шириной только не китайское. Знаете что услышите в ответ. Да есть Бельгия. Мало ли что подсунут -- а там что каждому клиенту гарантию дают что потолок именно тот что он заказал. Германия-значит Германия и никак ни бельгия или Китай. Это бред - полный. ТОТ СЕРТИФИКАТ что вы в упаковку кладете напечатан на принтере и ровным счетом ничего не означает. Это простая бумажка с номером потолка. Я говорю Вы кладете потому, что вы сейчас Фран рекламируете. Если это делаете то занимайтесь рекламой открыто --не нужно такие сочинения писать. Мы уже все наученные --брали во Фране. Балона газа не хватает чтоб комнату натянуть. Очень сильная усадка со многими разговаривал. Хотите не Китай --берите тканевый потолок Дескор или Клипсо.

С дескором уже сложнее :D
  • 0

#50 Парсек

Парсек

Отправлено 11 Март 2012 - 12:14

Кстате на Фран зря грешите. Это пока помоему единственная контора не накалывающая своих дилеров. При необходимости сделают Вам и 320 глянец, но никогда не скажут что это европа. И способов проверить они сами достаточно предлагают - вплоть до отсылки образцов на завод изготовитель.
  • 0

#51 Монтажер

Монтажер

Отправлено 11 Март 2012 - 13:55

Кстате на Фран зря грешите. Это пока помоему единственная контора не накалывающая своих дилеров. При необходимости сделают Вам и 320 глянец, но никогда не скажут что это европа. И способов проверить они сами достаточно предлагают - вплоть до отсылки образцов на завод изготовитель.

Так а кто отсылал по качеству? Все говорят пожалуйста делайте экспертизу! Вы будете этим заниматься? Новые авто в салонах продают с проламанной и закрашеной крышей. И в других конторах не хуже или поменяют без проблем. Я говорю про то что взять любого рядового клиета который говорит --- можно все только не Китай. Что ему говорят в ответ -- извините на вашу ширину только КНР. Не поверю не за что( выберу время позвоню и подробно напишу что ответили) Сам говорю - звонил собственноручно месяца 3-4 назад- говорю у меня комната шириной 3.20 что можете предложить? Может и не сказали, что это Бельгия или Германия, но и про Китай там слова не было. Хотите еще один интересный факт --- через год полтора белого материала из Европы не будет абсолютно нигде. Брали мы там и цветнина с заломами, так же как и везде попадается. Может кому то и нравится, но я таких моло встречаю.
  • 0

#52 Парсек

Парсек

Отправлено 11 Март 2012 - 14:39

По факту Вы сейчас выкладываете только СВОИ мысли. Лично Вы - заказывали у них пленку например pongs а в ответ получали Китай? У франсов вынесен отдельный каталог G-Line под китайский материал. Насколько я знаю - понгс не планирует прекращать выпуск белого мата - то есть опять же это Ваши домыслы. Я не хочу Вас обидеть, но реально не обоснованно утверждать, что все вокруг китай это минимум не правильно. Есть очень много не добросовестных поставщиков которые говорят - я обманываю, потому что люди хотят быть обманутыми, но есть и те кто работает честно. Ищите, пробуйте.
  • 0

#53 Александр80

Александр80

• PipPip

Отправлено 11 Март 2012 - 14:45

Монтажер, что-то совсем запутался. В голове каша. Свалил все в кучу...
Вы, уважаемый Монтажер, когда "очень хотите" получить полотно 3,25, как Вы пишите и ТОЛЬКО не китайское, вы какое полотно хотите получить? Французское? Или немецкое? Или Вы на самом деле верете в Чудо-пленки из Бельгии? А? Об этом уже даже писать не интересно, тема изжевана до невозможности.
По поводу остального, у Вас либо какая-то обида на Фран или просто попытка слегла очернить конкурента, ведь судя по вашим словам, сколько газа уходит на один потолок Вы не знаете, про усадку тоже что-то слышали от кого-то (?). Может Вы просто Дескором и Клипсо занимаетесь?
  • 0

#54 Сергей

Сергей

• PipPip

Отправлено 11 Март 2012 - 15:56

... Новые авто в салонах продают с проламанной и закрашеной крышей...

вы вообще как себя чувствуете??)) Кое как осилил ваши изливания. Просто куча бреда какая-то. Фран впаривает Бельгию?? Я почитав их сайт понял, что они всячески борются со всякими подменами, в том числе и с Бельгией. Не обоснованный наезд какой-то. Кто еще по чесноку разделяет Европу и Китай, предоставляя возможность клиенту самостоятельно выбирать? Вроде бы никто...А про сертификаты, проверку образцов пленки. Если Вы не пользуетесь инструментом, это не значит, что он не работает. Вам дали возможность удостовериться. А пользоваться или нет - ваше дело.

Сообщение отредактировал Master: 12 Март 2012 - 18:46
оскорбление участника форума

• 0

#55 Никита

Никита

• Pip

Отправлено 11 Март 2012 - 16:18

Это что Фран Китай за Бельгию не выдает? Знаете как проверить - звоните вы туда и говорите-- Хочу полотно ПВХ на 3.25 шириной только не китайское. Знаете что услышите в ответ. Да есть Бельгия.

Свои домыслы писать не надо. Вы нам факты давайте, факты...))
  • 0

#56 Dimonus1

Dimonus1

• PipPipPip

Отправлено 12 Март 2012 - 09:29

Мы выдаём бельгию, как Китай премиум, т.е. сделанно в китае, а вот станки и стандарт качества европейский,ну и там куча сравнений
  • 0

#57 Монтажер

Монтажер

Отправлено 12 Март 2012 - 17:12

вы вообще как себя чувствуете??)) Кое как осилил ваши изливания. Просто куча бреда какая-то. Фран впаривает Бельгию?? Я почитав их сайт понял, что они всячески борются со всякими подменами, в том числе и с Бельгией. Не обоснованный наезд какой-то. Кто еще по чесноку разделяет Европу и Китай, предоставляя возможность клиенту самостоятельно выбирать? Вроде бы никто...А про сертификаты, проверку образцов пленки. Если Вы не пользуетесь инструментом, это не значит, что он не работает. Вам дали возможность удостовериться. А пользоваться или нет - ваше дело. Если на кого-то гоните, то надо приводить факты, а то забежали на форум, в лужу пернули и убежали)))

Про те пленки что раньше, там брали реально говорю не натянуть было из багета вырывало. Да много чем не нравилось отношением, ожиданием на складе и прочее..
Знаете я не встречал таких проиводителей где бы я платил за Германию а получал Китай. Это конечно неправильно и с этим надо бороться. Если я беру материал любой -- а я знаю что я беру, могу отличить. Так вот если косяк там какой производтво исправляет воими силами и скидку делает на последующие заказы. Всегда нормально расходимся. Не было таких случаев чтобы пихали че то левое -- все с кем работал и работаю. Это первое.

Сообщение отредактировал Master: 12 Март 2012 - 18:47
оскорбление участника форума

• 0

#58 Master

Master

Администратор

Отправлено 12 Март 2012 - 18:45

Ребята, давайте без перехода на личности!
Сергей, Монтажер, ловите по 3 предупреждения.
Еще два подобных нарушения, и вас ждет бан...
  • 0

#59 Akepseus

Akepseus

• Pip

Отправлено 12 Март 2012 - 22:40

светильники хорошо светят,стыковка восьмёрки очень сложно было сделать ещё тяжелее выкроить потолок,восьмёрку пришлось кроить как чашу,сейчас скину фотку как свет без светодиодной ленты выглядит!

восьмёрка это одно полотно спаенное между двумя частями восьмёрки :)

За восьмеркой тоже НП ? Интересует как сделан карман под светодиодную ленту.
Или лента идет просто между двумя настенными багетами?
  • 0

#60 stb5

stb5

Отправлено 16 Апрель 2012 - 20:00

лично мне нравится комбинировать натяжной потолок и гипсокартон, если профиль работы Ваших компаний заключается только в натяжных потолках, то у меня и гипсокартон в том числе делают) Ну а если монтажники гипсокартона не предусмотрели и не запустили профиль примерно в том месте где будет крепится профиль под натяжной потолок и к примеру 12 мм лист который уже отшпатлевали то просто делать меньше шаг крепления и не перетягивать саморезы, все держится норм, проверенно лично)))
  • 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей