Перейти к содержимому

Фотография

Все плюсы и минусы "тканевых" натяжных потолков

• Please log in to reply
167 replies to this topic

#161 ST90

ST90

Отправлено 27 Март 2018 - 04:13

с тканью любят работать дизайнеры

В России есть только один реально профессиональный классный дизайнер ))

• 1

#162 Nik48

Nik48

• PipPipPipPip

Отправлено 27 Март 2018 - 10:48

В России есть только один реально профессиональный классный дизайнер ))

Ты про того, что форму для армии штопал?
  • 0

#163 ST90

ST90

Отправлено 28 Март 2018 - 03:56

Ты про того, что форму для армии штопал?

Я про лысого дядьку, который умеет делать технические дизайны, а не только картинки из интернета показывать, как остальные псевдо-б**до-дизайнеры

• 0

#164 ВиртуоЗ

ВиртуоЗ

• PipPip

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:52

Зачем ты один из главных минусов пытаешься выдать за плюс? )) Пока ткань новая - с пола выглядит почти так же эстетично, как матовый пвх, не спорю. Но со временем желтеет, грязь с ткани не отмывается и люди лезут её красить, что ещё больше добавляет убожества. Для демонтажа непригодна, для ремонта не пригодна, по ширине уступает пвх, окантовка периметра по стене некрасивая. И всё это под соусом того, что стоит она в несколько раз дороже. По поводу колец - вообще чисто технический момент, который нельзя отнести к преимуществам. Ну а по поводу проколов - так если ты пвх даже и проткнёшь когда разок случайно, можно перетянуть плёнку, что всё равно будет дешевле одного тканевого полотна.

Я, конечно, не истина в последней инстанции, и многие здесь всё равно будут считать, что просто мы, плебеи, не умеем тянуть ткань, и это чисто привилегия элиты, но когда я вижу ткань, провисевшую несколько лет в обычной квартире, где люди готовят, пылят, не вылизывают всё каждый день, а просто живут обычной жизнью, то мне хочется выкинуть эту тряпку и натянуть нормальный матовый потолок.

пленка ВСЕГДА имеет отблеск, не зависимо от фактуры,уже один этот факт выгодно отличает тряпку от пленки, не говоря даже о фактуре. по поводу грязи- поставь черутти и будет счастье, моется даже лучше чем пленка, примыкание к стене зависит от рук установщика не зависимо от материала, а ремонтопригодность..... ту же самую черутьку надо прям постараться проткнуть... так что везде есть достоинства и недостатки, поэтому на мой взгляд лучше ставить все подряд. 

• 0

#165 ST90

ST90

Отправлено 08 Апрель 2018 - 05:27

поэтому на мой взгляд лучше ставить все подряд.

Да никто ж не спорит, что нужно уметь всё. Просто сравниваем что лучше

• 0

#166 Nik48

Nik48

• PipPipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2018 - 17:44

Да никто ж не спорит, что нужно уметь всё. Просто сравниваем что лучше

Известковая побелка
  • 0

#167 ST90

ST90

Отправлено 09 Апрель 2018 - 04:15