Перейти к содержимому

Фотография

Обтянуть гипсокартон натяжным потолком

• Please log in to reply
26 replies to this topic

#21 Антон.NUR

Антон.NUR

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:38

кстати чем меньше размер пленки в районе внутренних углов на переходе, тем проще добиться хорошего результата, но опасно и есть риск замены полотна при ошибке, поэтому и ценник выше

• 0

#22 cellar

cellar

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:44

так звезду также можно сделать с линзами, но без складок. А пытатся довести их до идеала - это личный спортивный интерес. никто не спорит, что это геморно, но цена такого угла должна быть в районе 2-3 руб, в зависимости отсложности. а у заказчика должен быть выбор какой вариант его устроит

там даже с линзами геморно будет так что мало не покажется ,поэтому все это дальше разговора не происходит )))

• 0

#23 Антон.NUR

Антон.NUR

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:47

там даже с линзами геморно будет так что мало не покажется ,поэтому все это дальше разговора не происходит )))

25 только за углы и я могу пойти дальше разговоров))

• 0

#24 CaHa_488

CaHa_488

• PipPipPip

Отправлено 27 Апрель 2017 - 20:48

Всем спасибо! Как сделаю отпишусь

Сообщение отредактировал CaHa_488: 27 Апрель 2017 - 20:48

• 0

#25 olexiy-nik

olexiy-nik

• PipPip

Отправлено 24 Май 2017 - 22:44

Добрый вечер всем. Обтянул короб пленкой. на рисунке видно перегиб. Высота перегиба 22 см. и не получилось красиво... перегиб большой, в угле J линза.и в других местах  - на выпуклых участках пленку втянуло, на вгнутых тоже линза... это коридор, высота около 2 м. ожидал , что так будет. ситуация такова, что нет возможности опустить верхний уровень, а этот - поднять выше.

Хочу звонить хозяйке и предложить варианты переделки этого уровня.

планирую убрать кривизну

и толи еще пленки полосу вставить ... много этих 22 см.

Посоветуйте варианты

Прикрепленные изображения

• 2.jpg

• 0

#26 Антон.NUR

Антон.NUR

Отправлено 08 Июнь 2017 - 02:47

Добрый вечер всем. Обтянул короб пленкой. на рисунке видно перегиб. Высота перегиба 22 см. и не получилось красиво... перегиб большой, в угле J линза.и в других местах  - на выпуклых участках пленку втянуло, на вгнутых тоже линза... это коридор, высота около 2 м. ожидал , что так будет. ситуация такова, что нет возможности опустить верхний уровень, а этот - поднять выше.

Хочу звонить хозяйке и предложить варианты переделки этого уровня.

планирую убрать кривизну

и толи еще пленки полосу вставить ... много этих 22 см.

Посоветуйте варианты

пленка не спасет - обе втянет вовнутрь. как вариант закрыть торец перехода ровной полосой пвх вспененого, подшлифовав фаску, я думаю только так можно избежать втягивания пленки на наружних радиусах. Самое геморное при таком варианте - это мусор который, будет попадать между полотном и пластиком. Ну а в углу J линзы не избежать, тем более при такой высоте, можно попытатся уменьшить перекроив и создав большую усадку в районе угла. Но этот вариант - если прям по другому совсем нельзя....но

А если предложить сделать еще одну ступеньку между уровнями, продублировав этот переход. Получиться трех уровневый и два перехода по 11 см

• 0

#27 olexiy-nik

olexiy-nik

• PipPip

Отправлено 09 Июнь 2017 - 23:34

))) предложил. думают. Спасибо

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей