Перейти к содержимому

Фотография

Световые Линии

• Please log in to reply
32 replies to this topic

#21 Парсек

Парсек

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:09

Во вовремя тему подняли ))

Мы тут давеча оттестили свой вариант линий световых:

слушайте, чтобы не разводить здесь рекламу (точнее, антирекламу) и никого не огорчать, хочу уточнить порядок монтажа с ПК 09.  В первую очередь заправлял основные полотна, транслюцид - в конце. Это неправильно?

Я не против антирекламы ) Если есть проблемы - надо обсуждать улучшать и т.п.

По идее - порядок именно такой.

Его, для точности определений, называют световой линией. Кстати, как вы сделали криволинейность???

Что же касается парящей линии, то на сегодняшний день, на мой взгляд, пк 09 - самый неудачный профиль. Возможно, мы что-то неправильно делали, но транслюцид в нём не держится НИКАК. Кроме того, непонятно, какую вставку в него вставлять, т.к. обычная Д-шка (или грибок, кто как называет) также выпадает под своим весом. 

Он делался для работы с нагубником. Для криволинея и т.п.  Вставка для него есть специальная (если не ставить нагубник). 

• 0

#22 Парсек

Парсек

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:16

чот мне кажется судя по тому что паз для ГАРПУНА очень глубокий туды вставляются и полотна и отрезок с транслюцида меня только один вопрос всегда мучал - сколько стоит этот узенький отрезочек если надо сделать квадрат к примеру 4,5х4,5 .паять с кусков не варьянт а цельным это ж сколько за обрезки доплата ?

Угу. Так т да - золотым может стать. Иногда наверно, все же, сваривать надо чтоб в минуса не уйти.

• 0

#23 Maximus

Maximus

• PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:44

Он делался для работы с нагубником. Для криволинея и т.п.  Вставка для него есть специальная (если не ставить нагубник). 

Да ты просто "капитан ясен х.." :good:

Сообщение отредактировал Maximus: 25 Сентябрь 2017 - 09:47

• 0

#24 Парсек

Парсек

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:52

Да ты просто "капитан ясен х.." :good:

Да я вообще "пиз.ц"...

А так, - не совсем информативно )

• 0

#25 cellar

cellar

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:54

Угу. Так т да - золотым может стать. Иногда наверно, все же, сваривать надо чтоб в минуса не уйти.

шов же на просвет будет видно

• 0

#26 Парсек

Парсек

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 10:00

Угу. Делать где то на поворотах... Короче есть такая финя(

• 0

#27 m2008

m2008

• PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 18:11

Я не против антирекламы ) Если есть проблемы - надо обсуждать улучшать и т.п.

По идее - порядок именно такой.

ПК09 для криволинея, правильно я понял? Если это возможно, преклоняюсь перед монтажниками, кто это осилил. Ну и немного объективной критики: идея очень неплоха, но все достоинства перечеркнуты крайне нудачной, на мой взгляд, системой крепления гарпуна - (поверх соседнего полотна), транслюцидное полотно не держится при любой усадке, даже безусадочное. Или гарпун транслюцида должен зацепиться за край нагубника??? :yikes:

Практически не видно, если лента яркая. Даже затемнение пренебрежительно мало. С более слабой лентой, конечно, видно.

• 0

#28 XI4KOK

XI4KOK

• PipPip

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:16

Мы на ЧПУ вырезаем короба из фанеры и красим в черный. Пример на видео

Сообщение отредактировал XI4KOK: 29 Октябрь 2017 - 22:20

• 0

#29 aleksh

aleksh

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 08:14

Вся беда "световых линий" в том, что стык между транслюцидом и обычной пленкой закрывается вставкой.

• 0

#30 m2008

m2008

• PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:23

Добрый день. Что-то везде пропал, есть у кого-нибудь контакты продавцов вот этого:

post-5875-0-26716300-1506248920_thumb.jp

• 0

#31 НеуМеха

НеуМеха

Отправлено 14 Июнь 2018 - 16:02

Вот Зидан устанавливает световые линии.
image.jpeg
  • 0

#32 Nik48

Nik48

Отправлено 14 Июнь 2018 - 19:29

Вот Зидан устанавливает световые линии.
attachicon.gifimage.jpeg

трусы огонь у зидана
новая форма?
  • 0

#33 m2008

m2008

• PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2018 - 19:40

да ёшкин же кот, ну где профиль-то такой взять, Зиданы?

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей