Перейти к содержимому

Фотография

Уборка

• Please log in to reply
84 replies to this topic

#81 ST90

ST90

Отправлено 24 Август 2018 - 03:31

Вася, у всех действительно профессиональных мастеров есть в портфолио оригинальные и сверх прибыльные объекты. Но все знают, что это не основной объем заказов. Ты иди подсобникам на стройке чеши подобную дичь, а не людям, которые много лет всю эту кухню изнутри хавают. Извиняюсь за быдло язык, но не могу по-другому разговаривать с человеком, который п***ит мне в лицо и считает себя самым умным.
И да. Если ты не умеешь убеждать, как сам говоришь, как же ты работаешь в 10 раз дороже остальных? Мне, что бы продавать на 15-20% дороже средней цены в городе приходится долго и красноречиво говорить с заказчиком.
  • 0

#82 ST90

ST90

Отправлено 24 Август 2018 - 03:38

P.s. ты б хоть не палился. Здесь есть созданная тобой год назад тема, где ты спрашиваешь как делать световые линии под потолок ))) а теперь сидишь и вы***аешься. Быстро в Тюмени однако сарафан работает. Можно за пару недель из заурядного монтажника в самого элитного и дорого мастера региона превратиться.

Сообщение отредактировал ST90: 24 Август 2018 - 03:38

• 0

#83 CaHa_488

CaHa_488

• PipPipPip

Отправлено 24 Август 2018 - 06:05

Форум для того и есть чтоб делиться опытом! И я ни в чем вам не на пи*дел и в лицо я тебе скорее нас*ать могу, чем на пи*деть!!! Извините за быдло язык! В принципе я и не рассчитывал на ваше понимание, тот кто знает о чем я говорил, тот понимает!) ST90 я не буду вам больше отвечать потому вы как две шавки подзаборные маленькие такие и хотите меня тяпнуть но никак не получается)))) умываю руки, с вами я больше по этому вопросу не разговариваю!

Сообщение отредактировал CaHa_488: 24 Август 2018 - 06:18

• -1

#84 cellar

cellar

Отправлено 24 Август 2018 - 08:02

Вот так вроде был человек оказался просто ботом,слейся уже,отписываться не нужно,итак всё ясно
  • 0

#85 m2008

m2008

• PipPipPip

Отправлено 24 Август 2018 - 19:58

не думаю, что СанА  - бот или что он преувеличивает свои  заработки.Не забывайте, что Тюмень по доходам на душу населения - чуть ли не как Москва, а то и превосходит её. Когда у людей есть сверхприбыли( по нашим меркам), почему бы и не влупить в санузел пару-тройку соток, тем более, если ты там ещё планируешь лет пять-семь прожить до переезда поближе к теплым морям?

Вся остальная Роисся - другие реалии. У нас, например, даже коммерс/чиновник, построивший здоровенный коттедж, скорее затянет его матом и будет умолять тебя сделать это по 300 руб. И вставку в подарок))). Потому что он знает - стабильности нет никакой, ни в экономике, ни в законах, ни в собственности. Если у него есть доход - он будет аккумулировать средства с прицелом на то, чтобы свалить отсюда или обеспечить возможность свалить детям. Но не в потолок вкладывать эти средства

.

• 1

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей