Перейти к содержимому

Фотография

Pongs кто настоящий покупает?

• Please log in to reply
31 replies to this topic

#21 cellar

cellar

Отправлено 08 Апрель 2014 - 16:05

связался  с ростовской фирмой которая заявлена на  сайте понгс. возьму у них на пробу. единственно что меня в этих ссылках смущает-ренолит. на его сайте я что то не нашол ни франа ни  кого то другова из России .

• 0

#22 ФранСиб

ФранСиб

• Pip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 05:18

Это где Вы такую бумажечку взяли - помоему фотошопавская обработка - я просто оригинал на немецком видел )))

Какие ярлычки и где?

Гравировку лазерную пока только обещают.

На сайте PONGS есть http://www.pongs.de/...ы ширина пленки

• 0

#23 ФранСиб

ФранСиб

• Pip

Отправлено 09 Апрель 2014 - 05:25

связался  с ростовской фирмой которая заявлена на  сайте понгс. возьму у них на пробу. единственно что меня в этих ссылках смущает-ренолит. на его сайте я что то не нашол ни франа ни  кого то другова из России .

С Renolit немного проще, на их пленке есть тиснение (водяной знак), их логотип. Они об этом на своем сайте пишут.  Хорошо виден на черной пленке и на цветной, правда расположение знака не равномерно, редкое расположение на белой пленке (1 знак на 3 метра примерно). Пока не на всех рулонах, в основном из последних поставок.

• 0

#24 cellar

cellar

Отправлено 18 Май 2014 - 08:32

потираю ладони в предвкушении :devil:  наконец то заказчик выбрал настоящий понгс . согласившись на переплату . и вот я уже получил с ростова посылочку с потолками от фирмы которая на  сайте самого понгса заявлена .завтра монтаж .будем посмотреть на настящее немецкое качество!! :grin:

• 0

#25 aleksandr

aleksandr

Отправлено 18 Май 2014 - 12:26

сфотай проделанное и мы посмотрим)))

• 0

#26 Vladimirs447

Vladimirs447

• Pip

Отправлено 18 Май 2014 - 17:33

давно уже натягиваем понгс 3,25 -очень доволен, только глянцевать не забудьте, иначе высока вероятность заломов.  По сравнению с Китаем небо и земля (хотя тоже в Китае производится).

• 0

#27 cellar

cellar

Отправлено 18 Май 2014 - 21:53

сфотай проделанное и мы посмотрим)))

окей ))

давно уже натягиваем понгс 3,25 -очень доволен, только глянцевать не забудьте, иначе высока вероятность заломов.  По сравнению с Китаем небо и земля (хотя тоже в Китае производится).

нее .у меня 130 см со швами

• 0

#28 cellar

cellar

Отправлено 20 Май 2014 - 17:37

вобщем натянул я понгс . глянец отличается от китайского в лучшую сторону .какой то он более глубокий и приглушонный  .китайский более яркий . а так пленка сама по себе какая то толстая приходится прилагать усилия чтоб натянуть и запах...блин я аж заностальгировал .. :lol: именно так пахли потолки в 2008 -2009 годах когда ещё китайское фуфло 320см только начинало появлятся на горизонте. .реально глянец понгс от китайского простому смертному отлчить будет трудновато .разве что если рядом их натянуть  

не могу больше фоток скинуть чот превышвает допустимые размеры

Прикрепленные изображения

• Фото0020.jpg

• 1

#29 cellar

cellar

Отправлено 20 Май 2014 - 19:31

.

.

Прикрепленные изображения

• Фото0030.jpg
  • Фото0028.jpg
  • Фото0034.jpg

• 1

#30 aleksandr

aleksandr

Отправлено 20 Май 2014 - 20:56

травку через жалюзи видно)))

Сообщение отредактировал aleksandr: 20 Май 2014 - 20:57

• 0

#31 cellar

cellar

Отправлено 20 Май 2014 - 21:51

травку через жалюзи видно)))

ну да :D  сам толька сейчас обратил внимание ..на первой фотке..через само жалюзи не видно а в отражении на потолке видать ))

• 0

#32 НеуМеха

НеуМеха

Отправлено 26 Май 2014 - 16:47

Вот "не битая" ссылка http://www.pongs.de/ru/textiles-deco/

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей