Перейти к содержимому

Фотография

Оплата труда монтажникам

• Please log in to reply
295 replies to this topic

#281 дескор элит

дескор элит

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:30

А вот к примеру, продает фирма потолки по 500 руб, потолок 15м2, труба люстра,  монтажник знает, что 15 х 500 = 7500 + труба 300 + люстра 200=8000руб. его % к примеру 25. значит он получит 2000руб., а тут клиент начал ныть, и ты ему по 450 посчитал,  получается 15 х 450 = 6750  + 500 допы, =7250, 25% = 1800 монтажнику. а если ещё скидку, монтажники взбунтуются.

А так монтажник знает 100руб, м2, труба-100, люстра-100, светильник 150 и т.д., и пофиг сколько фирма получила, он получает за то, что сделал.

Девять лет работаем все довольны.Правда получили бы они за этот потолок у нас бы  3000 р 

• 1

#282 aleksh

aleksh

Отправлено 22 Январь 2015 - 18:41

Ну у Вас там цены то Московские, а у нас за 1500 монтаж + 200 допы очередь стоять будет.

• 1

#283 Ghony36

Ghony36

• PipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:38

Ну у Вас там цены то Московские, а у нас за 1500 монтаж + 200 допы очередь стоять будет.

В яндексе в новостях было :   Оренбург входит в 10 богатых городов России !!! К примеру Воронеж входит в 10 беднейших . А у тебя такие расценки :scratch_head: :hmmm:

• 0

#284 aleksh

aleksh

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:47

Ну так потому и богатые, дорого не берут, клянчут скидку, не сделаешь ты, сосед сделает, по 250 ставят, вот у заказчика деньги то и остаются, поэтому и богатый город))))))))
  • 0

#285 ВиртуоЗ

ВиртуоЗ

• PipPip

Отправлено 22 Январь 2015 - 19:48

Всем привет.
Скиньте пожалуйста в личку сколько вы платите монтажникам.
Интересует не процент от договора, а оплата за конкретные работы в отдельности.
(натяжка, багет, трубы, люстры, сборка люстры, монтаж по кафелю ) и.т.п.
Кто по такой схеме работает пожалуйста поделитесь своим "прайсом для монтажников" :blush:
Пожалуйста уделите  внимания всем разновидностям работ! И не забудьте указать город.
Очень нужно. Заранее огромное спасибо за внимание! :beer2:

все по 150 в круговую,гардина 150р-м.п., ниша 300р-м.п., уровень-500,с подсветкой 750. ну а какие то другие сложности уже индивидуально. Абакан

• 1

#286 Даниил

Даниил

• Pip

Отправлено 22 Январь 2015 - 20:25

Дескор элит. Видиш ли в чем суть. Я не директор) Я монтажник...
У нас оплата не процентная. Да и на проценте нам работать не выгодно. Частенько заказы выполняем за дорма. Сидя на проценте мне не заработать.
Вот я и пытаюсь понять на сколько одекватна оплата моего труда.

• 0

#287 Сергей 1

Сергей 1

Отправлено 18 Август 2015 - 13:47

Мы берем на работу только без опыта работы. И учим под себя. Даже если вы оху..ый специалист с машиной и инструментами мы вам откажем. Мы не готовы повторный заказ отдавать монтажникам. А так я уверен на все 100 %

Возьмите на работу без опыта - хочу научиться и работать

• 0

#288 дескор элит

дескор элит

• PipPipPip

Отправлено 18 Август 2015 - 14:17

Возьмите на работу без опыта - хочу научиться и работать

Сергей у нас сейчас с работой  тишина . Ребята заняты на 50 %  . Пока не понятки  что в стране твориться и что делать . Сидим наблюдаем ждем ПЕРЕМЕН !!

• 0

#289 Сергей 1

Сергей 1

Отправлено 18 Август 2015 - 14:20

Понятно спасибо

• 0

#290 mariakom

mariakom

Отправлено 19 Август 2015 - 08:10

коллеги, есть заказы - кому нужна работа, посмотрите мой топик, готовы сотрудничать

http://potolki-forum.ru/topic/1900/

• 0

#291 Сергей99

Сергей99

Отправлено 12 Февраль 2017 - 18:33

Сергей у нас сейчас с работой  тишина . Ребята заняты на 50 %  . Пока не понятки  что в стране твориться и что делать . Сидим наблюдаем ждем ПЕРЕМЕН !!

Здравствуйте, а сейчас есть вакансия?

• 0

#292 Пётр72

Пётр72

• Pip

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:48

Всем здрасте! Давно не виделись. Тема огонь, если бы в дзене не вылезла. В лохматых годах работал в фирме по потолкам был у нас официальный оклад, причем у монтажников один, у бригадира повыше. Официальное трудоустройство со всеми вытекающими. Плюс доплаты за бригадира ( чел который сдавал объект и подписывал акты, следил за инструментом и расходниками) 1000 р. Месяц. Плюс доплата за водителя 2000 р. Месяц, если на своей машине амортизация 2000р. Месяц. Плюс ГСМ. Причем работали сдельно, но оклад при холостом ходе выдавался полностью. Зарплату выдавали 2 раза в месяц. Это было лучшее место работы монтажником потолков в моей жизни. Работаю монтажником с 2007 года 7 августа будет ровно 11 лет. До сих пор являюсь действующим монтажником.
Оклад на тот момент мой составлял 17500
  • 0

#293 Пётр72

Пётр72

• Pip

Отправлено 14 Апрель 2018 - 11:03

В данное время сложилась ситуация такая, что работодатель выплачивая 25 процентов, считает что платит практически космические деньги. Монтажник это ваш кормилец без его рук, ног и головы вы ребятки домой бабла не принесёте и упавать на то что есть другие которые придут на место монтажника не стоит. Потому как другие, они и есть другие со всеми вытекающими последствиями.
У меня своя бригада мы делаем как свои заказы, так и заказы фирм, но в основном те заказы которые фирма самостоятельно выполнять не может. И приятный ценник за работу. Когда работаю сам несу всю гарантийное ответственность, от фирмы (извините это ваши головняки, ведь основное бабло в карман положил ты, работодатель, и документы все на тебе) в этих случаях делаю гарантию только если она произошла по моей вине. Все можно заклевывать. Но я считаю что 25% это копейки и обдиралово тех людей которые гробят свое здоровье ради ваших кошельков. Монтажник натяжных потолков профессия тяжёлая и интересная, только нигде не регламентируется. Считаю что мы должны выходить на пенсию после 12 лет активной работы, т.к. это и горячий цех и химические продукты.
Ставим лайки, подписываемся на канал
  • 2

#294 POMAH

POMAH

Отправлено 14 Апрель 2018 - 20:07

В данное время сложилась ситуация такая, что работодатель выплачивая 25 процентов, считает что платит практически космические деньги. Монтажник это ваш кормилец без его рук, ног и головы вы ребятки домой бабла не принесёте и упавать на то что есть другие которые придут на место монтажника не стоит. Потому как другие, они и есть другие со всеми вытекающими последствиями.
У меня своя бригада мы делаем как свои заказы, так и заказы фирм, но в основном те заказы которые фирма самостоятельно выполнять не может. И приятный ценник за работу. Когда работаю сам несу всю гарантийное ответственность, от фирмы (извините это ваши головняки, ведь основное бабло в карман положил ты, работодатель, и документы все на тебе) в этих случаях делаю гарантию только если она произошла по моей вине. Все можно заклевывать. Но я считаю что 25% это копейки и обдиралово тех людей которые гробят свое здоровье ради ваших кошельков. Монтажник натяжных потолков профессия тяжёлая и интересная, только нигде не регламентируется. Считаю что мы должны выходить на пенсию после 12 лет активной работы, т.к. это и горячий цех и химические продукты.

не соглашусь по заработку. при ценах, которые сейчас сложились в потолочном бизнесе, в провинции особенно, 25-30% это действительно хороший заработок. конторе остается какая мелочь. на которую аренду офиса не оплатишь.

• 0

#295 CaHa_488

CaHa_488

• PipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2018 - 21:59

120 р/кв.м. люстра 250. точка 150. гардина 150 м/п. закладная под шкаф 200 п/м. труба 120 р. ниша 250р п/м (с ГКЛ 300 р п/м). вставка 20 р п/м. Брусок оплачивается. 

Пётр дай свой номер телефона

• 0

#296 POMAH

POMAH

Отправлено 14 Апрель 2018 - 22:28

120 р/кв.м. люстра 250. точка 150. гардина 150 м/п. закладная под шкаф 200 п/м. труба 120 р. ниша 250р п/м (с ГКЛ 300 р п/м). вставка 20 р п/м. Брусок оплачивается. 

у нас все, кроме квадратного метра подороже, но расходник из своего кармана

Сообщение отредактировал POMAH: 14 Апрель 2018 - 22:28

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей