Перейти к содержимому

Фотография

Помогите посчитать потолок double vision.

• Please log in to reply
2 replies to this topic

#1 green1986green

green1986green

• Pip

Отправлено 05 Октябрь 2021 - 18:28

Первый заказ на такой потолок ни кто из знакомых компаний ни разу такие не ставили и помочь хотя бы прикинуть сумму не могут и я не могу тут хотя бы примерную стоимость знать что бы клиенту озвучить и что бы он определился дорого ему это или нет.
В общем потолок двух уровневый примерно 15 м.п. по центру 23 м² double vision с двойной печатью общая площадь 35 м², очень надеюсь на вашу помощь сам не знаю с какого конца считать. Заранее спасибо...
  • 0

#2 Gorg

Gorg

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 16:02

Первый заказ на такой потолок ни кто из знакомых компаний ни разу такие не ставили и помочь хотя бы прикинуть сумму не могут и я не могу тут хотя бы примерную стоимость знать что бы клиенту озвучить и что бы он определился дорого ему это или нет.
В общем потолок двух уровневый примерно 15 м.п. по центру 23 м² double vision с двойной печатью общая площадь 35 м², очень надеюсь на вашу помощь сам не знаю с какого конца считать. Заранее спасибо...

Если дабл-вижен, то предполагается несколько слоев:

1. Основа под светодиодную ленту (модули, или LED панели). 

2. Сам потолок с фотопечатью с двух сторон.

Если использовать светодиодную ленту, то нужно использовать основу. Желательно листы композита с алюминиевой основой. Будет ровная плоскость под ленту и выполнять функцию рассеивания тепла. Если использовать светодиодные панели, то можно основу не использовать. Смета будет включать перечисленные выше материалы, в том числе LED оборудование с блоками питания.

Двойная фотопечать на пленке или на ткани с двух сторон. как правило поставщики считают стоимость пленки (ткани) и двойную стоимость фотопечати. 

Исходя из вышеперечисленного, смета получается хорошая, где "запотолочное" оборудование может составлять большую часть. Ну и плюс сама работа по монтажу всей этой системы. 

• 0

#3 green1986green

green1986green

• Pip

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 18:22

Спасибо за ответ, сказал ему что больше 300тыр будет стоить он сразу отказался, сделали двухуровневый с засветкой перехода и фотопечать в центре.
  • 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей