Перейти к содержимому

Фотография

универсальная платформа под светильник

• Please log in to reply
46 replies to this topic

#41 vad-po

vad-po

• PipPipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:39

когда ножом,когда бокорезами перекусываю и ими же отрываю-правда ножиком подравнивать заусенки приходится,платформы от оптимпласта - порой мягкие порой жесткие,от партии наверное

• 0

#42 aleksandr

aleksandr

Отправлено 29 Июнь 2015 - 01:26

А в общем не судьба? )))

Мы пользуем универсалки от Сароса (единственное что у них берем) - шаг 0.5, пластик хороший.

да саросовские по моему лучшие оч мягкие у меня одна лежит не использую ее жалко)))лежит как образец

• 0

#43 POMAH

POMAH

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:17

на днях позвонил клиент - говорит люстра падает. приезжаю - люстра висит на одном саморезе. платформа от оптим пласта лопнула на несколько кусков, как будно ее какие то внешние силы порвали в клочья.... куски платформы висят на подвесах, линия разрыва не проходила по саморезам - что с ней случилось - ума не приложу

• 0

#44 Eltensor

Eltensor

• PipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:23

да саросовские по моему лучшие оч мягкие у меня одна лежит не использую ее жалко)))лежит как образец

На мой взгляд Саросовские универсалки с шагом 0.5 самые убогие и непрактичные из всего, что мне попадалось в руки. 

• 0

#45 greenfire

greenfire

Отправлено 01 Июль 2015 - 00:21

На мой взгляд Саросовские универсалки с шагом 0.5 самые убогие и непрактичные из всего, что мне попадалось в руки. 

На мой взгляд Саросовские универсалки с шагом 0.5 самые удобные и практичные из всего, что мне попадалось в руки.

• 1

#46 Смердов Данил

Смердов Данил

Отправлено 08 Июль 2015 - 13:23

Ребята, что скажите про вот такую платформу? http://пластпродажи....oducts/18166305  

• 0

#47 POMAH

POMAH

Отправлено 08 Июль 2015 - 21:41

работал всегда с оптимпласт платформами - без проблем крепил клопами подвесы, сейчас пошли не известного производителя - чуть тоньше, клоп наружу вылазит, приходится болгаркой дорабатывать((((

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей