Перейти к содержимому

Фотография

Система профилей PROZET (Прозет)

• Please log in to reply
512 replies to this topic

#41 aleksh

aleksh

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:54

155руб за метр погонный профиля это дорого? 

Он состоит из 3х компонентов

1) это сам профиль с отбойником и пазом для ленты (155руб) посчитай стоимость конструкции из подручных средств.

2) обычный багет (я ставил свой пластиковый)

3) каркасный профиль (140 руб) я его не брал, а использовал пластик.

а вот тут вообще на гипсокартон 2 профиля (№1 и №2) и все, там был короб из гипсокартона, хозяйке за 10 лет он надоел, попросила обтянуть.

0_12df57_cef1c61e_XXL.jpg

• 0

#42 cellar

cellar

Отправлено 06 Январь 2014 - 15:06

155руб за метр погонный профиля это дорого?  ----фигасее...канешна не дорого ..я чет наверна не ту цену  и не там смотрел..блин..а где покупали ?  если не секрет

• 0

#43 aleksh

aleksh

Отправлено 06 Январь 2014 - 15:54

смотри применение профилей тут http://www.prozet.ru...t2013-12-17.pdf

ну я ими сам торгую. 

• 0

#44 kaiman

kaiman

• PipPipPipPip

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:01

А из Новороссийска форумчане куда мне ближе? Наверно Москва.... Очень интересует данная система профилей, собираю по старинке фанера+разделитель+труба((( Долго, трудно, с огромным набором нюансов.

• 0

#45 Vector

Vector

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:10

А из Новороссийска форумчане куда мне ближе? Наверно Москва.... Очень интересует данная система профилей, собираю по старинке фанера+разделитель+труба((( Долго, трудно, с огромным набором нюансов.

Если соберёшься заказывать я тоже хочу! может скооперируемся? 

• 0

#46 kaiman

kaiman

• PipPipPipPip

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:09

Если соберёшься заказывать я тоже хочу! может скооперируемся? 

я не против... только надо изучить по подробнее в теории хотяб.

• 0

#47 cellar

cellar

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:29

если форумчане -то наверное -ближе всех я )))

• 0

#48 kaiman

kaiman

• PipPipPipPip

Отправлено 08 Январь 2014 - 22:17

по существу вопрос! Работаете таким профилем? Откуда заказываете?

• 0

#49 Парсек

Парсек

Отправлено 09 Январь 2014 - 06:52

по существу вопрос! Работаете таким профилем? Откуда заказываете?

Ответ:

Работаем сами

Являемся представителями этой системы))) (т.е. продаем)

• 0

#50 kaiman

kaiman

• PipPipPipPip

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:28

ОК! Остальное в личку...

• 0

#51 cellar

cellar

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:42

блин..позвонил в прозет -скинули мне прайс -цена на профиль для перехода уровней--405р . и в таблице -единица измерения --пог.м. . я непонял --если это один погонный метр столько стоит то профилина 2.5 м будет --1012 рэ. ну это же запредельно просто!!

• 0

#52 Парсек

Парсек

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:53

блин..позвонил в прозет -скинули мне прайс -цена на профиль для перехода уровней--405р . и в таблице -единица измерения --пог.м. . я непонял --если это один погонный метр столько стоит то профилина 2.5 м будет --1012 рэ. ну это же запредельно просто!!

Да нормально ))

Не.. ну если клиенту ставить по 300 за метр перехода - тогда да... )))

• 0

#53 cellar

cellar

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:59

Да нормально ))

Не.. ну если клиенту ставить по 300 за метр перехода - тогда да... )))

та вроде там выше писали -что 155р погонный метр стоит. а так то сколько тогда за метр перехода просить --1000р? кто ж на это согласится ??

• 0

#54 Парсек

Парсек

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:13

та вроде там выше писали -что 155р погонный метр стоит. а так то сколько тогда за метр перехода просить --1000р? кто ж на это согласится ??

У нас переход стоит от 2500 и выше. При такой стоимости, можно работать не только с таким профилем, но и готовыми конструкциями (1000 - 1600 метр по прайсу). Плюсом получаем - качество/надежность, скорость (можно сделать в 1 день приехав с полотнами), простоту монтажа для ребят, конкурентное преимущество (типа - а у нас зато вот так...) ну и еще напридумывать можно.

• 1

#55 cellar

cellar

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:26

У нас переход стоит от 2500 и выше. При такой стоимости, можно работать не только с таким профилем, но и готовыми конструкциями (1000 - 1600 метр по прайсу). Плюсом получаем - качество/надежность, скорость (можно сделать в 1 день приехав с полотнами), простоту монтажа для ребят, конкурентное преимущество (типа - а у нас зато вот так...) ну и еще напридумывать можно.

2500 ...офигеть блин...с нашими нищебродами заказчиками   у нас  таких расценок никогда не будет :laugh1:  лучше я у вас безщелевик попробую заказать .с ним геморойней но стоит поробовать.кстати -на него я насколько понял -тоже бандажная лента нужна -иначе напиленный поломаться может ? 

• 0

#56 Парсек

Парсек

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:48

2500 ...офигеть блин...с нашими нищебродами заказчиками   у нас  таких расценок никогда не будет :laugh1:  лучше я у вас безщелевик попробую заказать .с ним геморойней но стоит поробовать.кстати -на него я насколько понял -тоже бандажная лента нужна -иначе напиленный поломаться может ? 

Да нет.. бандажка нужна если делаете без основы.

• 0

#57 cellar

cellar

Отправлено 03 Февраль 2014 - 13:52

Да нет.. бандажка нужна если делаете без основы.

понятно)

• 0

#58 aleksh

aleksh

Отправлено 03 Февраль 2014 - 14:55

просто возьми и посчитай, сколько тебе обходиться 1м.п. конструкции из того, из чего ты делаешь, + работа монтажника по сборке+ время на рисование конструкции на потолке, её постройка, замеры, изготовление потолка, повторный выезд на монтаж. Сколько дней уйдет на это. И будь добр выложи цифры сюда.

та вроде там выше писали -что 155р погонный метр стоит. 

профиль Нп 55 стоит 160 руб м.п. если его просто прикрутить на пластик, а сверху свой багет, то получиться 2х уровневый с нишей для подсветки.  Сколько ты по времени и финансам будешь городить короб с нишей для подсветки.

2х уровневый прямой 1000-1500м.п

2х уровневый кривой 2000 м.п

2х уровневый с нишей для подсветки от 2500 м.п.

• 0

#59 cellar

cellar

Отправлено 03 Февраль 2014 - 17:30

просто возьми и посчитай, сколько тебе обходиться 1м.п. конструкции из того, из чего ты делаешь, + работа монтажника по сборке+ время на рисование конструкции на потолке, её постройка, замеры, изготовление потолка, повторный выезд на монтаж. Сколько дней уйдет на это. И будь добр выложи цифры сюда.

профиль Нп 55 стоит 160 руб м.п. если его просто прикрутить на пластик, а сверху свой багет, то получиться 2х уровневый с нишей для подсветки.  Сколько ты по времени и финансам будешь городить короб с нишей для подсветки.

2х уровневый прямой 1000-1500м.п

2х уровневый кривой 2000 м.п

2х уровневый с нишей для подсветки от 2500 м.п.

та я понял ..меня конкретно интересовал  ПП75 ..если он стоит --405 р пог.м. --сколько я должен 3аказчику прописывать за погонный метр перехода уровня?? -если с помощью разделителя и подручных средств- двп профиля для гкл  и полиуританового плинтуса-конструкция обходится непомерно дешевле.ну а если я только профиль буду по 405 р покупать с учётом доставки и монтажа -та хрен кто у меня двухярусный потолок закажет :cry: и грустно и смешно блеать :lol:

• 0

#60 aleksh

aleksh

Отправлено 03 Февраль 2014 - 20:20

Вообще то когда делали из пластика, разделителя и отбойника,  меньше 1500 руб за м.п. заказчику даже и не предлагали, вернее не брались делать. На русалках больше заработать можно. Даже беря готовую конструкцию по 850 руб м.п., и продавая по 1500, будешь иметь 650 руб с м.п. И это ни чего не делая)))) А установить её 30 минут.

Для убедительности показываю вот эту фотографию, хотите так, да не вопрос, но у нас только вот такой профиль, а это идите туда где по 500 руб. м.п., но что с ней может случиться потом, я не знаю. 

Прикрепленные изображения

• IMAG0741.jpg

• 0

3 человек читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей