Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатная или дешёвая реклама

• Please log in to reply
209 replies to this topic

#201 Девелопер

Девелопер

• PipPipPip

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:07

Как то остановились закусить смарю прям передо мной на столбе висит покасившееся европейское качество..стремота это колхозная...attachicon.gifФото1374.jpg

согласен. в современном городе вешать таблички с нп под рекламой "всегда трезвые грузчики" это вообще лажа.  но в деревнях работает. там не так много предложений. и много тех у кого даже интернета нет. к тому же этот пластик дешевый.  да и провисит не один год. мы делали 10 шт. в восьми населенных пунктах с населением 1500-10000 человек.  их повесили на въездных дорогах. слабовато, но работало.  да и тема про недорогую рекламу.  еще банер висит  на балконе Пэ образного дома на 4 этаже. дом балконами выходит на строительный рынок. плачу хозяину то 1000, то 1500 в месяц + стоимость банера 4600. размер 2.7*1. но эт уже вроде как и не дешевая реклама получается. а из маленького бюджета вообще невозможно сделать что то пафосное и красивое. только таблички, да листовки с голыми тетками, голыми монтажниками и прочей херней :lol:

Сообщение отредактировал Девелопер: 17 Июль 2016 - 23:14

• 1

#202 banch07

banch07

• PipPipPipPip

Отправлено 18 Июль 2016 - 19:45

я как представлю такое количество макулатуры раскидать так умереть охота.  :lol: когда начинали - ходили по стройкам клеили - за день максимум штук 500 осиливали. вдвоем.  но 30 тыщ. за 2 недели даже не представляю. как и нахрена. 

Так это он по ящикам накидал, в новостройках сейчас чуть ли не по 1000 квартир в подъезде. А наклеить такое количество просто не реально. Одному

• 0

#203 kotofeich

kotofeich

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:57

кому Вы, мы, нужны налоговой... поверьте, у них времени нет заниматься Вами, нами.

если только с администрации, и то, чтобы капусту постричь.

раньше работал в ментовке по линии БЭП. Все нюансы по налоговой и законодательству знаю. Тех, кто боится налоговой хочу успокоить, работайте, делайте рекламу какую хотите, она вас не заметит. Для того, чтобы привлечь Вас за незаконное предпринимательство ущерб государству вы должны нанести не менее 3-х милионов рублей в виде неуплаченных налогов. А теперь подумайте, какой оборот должен быть у вас чтобы  набежал такой налог!!!!!!!!!))))))))))))))) 

• 1

#204 Девелопер

Девелопер

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2016 - 22:18

раньше работал в ментовке по линии БЭП. Все нюансы по налоговой и законодательству знаю. Тех, кто боится налоговой хочу успокоить, работайте, делайте рекламу какую хотите, она вас не заметит. Для того, чтобы привлечь Вас за незаконное предпринимательство ущерб государству вы должны нанести не менее 3-х милионов рублей в виде неуплаченных налогов. А теперь подумайте, какой оборот должен быть у вас чтобы  набежал такой налог!!!!!!!!!))))))))))))))) 

наше поле заработка, наша "кастрюля" из которой мы "едим", наше озеро, где мы ловим рыбу (заказы) все это общество со всей государственной инфраструктурой. если мы не будем платить налоги эта кастрюля станет дырявой, а вся рыба в озере отощает. налоги на самом деле у нас не такие высокие. я на сигареты больше трачу в квартал, чем плачу этот налог. Понимаю, что хочется поругаться на власть, на жирных коммерсов и коррупцию, на безработицу. но и аллегорию про посуду и водоем не стоит забывать. Искренне призываю вас не агитировать народ на нелегальную деятельность.  У меня соседка постоянно хает губернатора за коррупцию, а сама ходит умасливает знакомого гайца и просит помочь купить себе права. менталитет что ли такой у нас. придумал каждый сам себе удобную религию. 

• 3

#205 kotofeich

kotofeich

• PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2016 - 23:20

Если это основной вид вашей деятельности - платите налоги. Лично для меня  это дополнительное средство заработка. В нынешнее время одними потолками штаны не удержишь. Для меня это сезонное увлечение. Я в свободное время отдыхаю. А попросту говоря натяжные потолки - это шабашка.  И это не мой вывод, это реальность нашего времени.  Хотите зарабатывать? Уходите с потолков!!! 

Заказ лично для меня - это бюджет не ниже 50 тыс. Всё остальное - нищеброд. Ванные и туалеты, и меньше 30 кв.м.  я делать никогда не буду. ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ЗА ЭТИ высказывения все монтажники и все все все. Так много монтажников появилось, как тараканов. Все б...ть специалистами стали.  

Ребята, надо знать цену себе и своей работе. Цены - ниже плинтуса. Работать за кусок хлеба - удел быдла. 

Я это к чему? 

А к налогам!

Да, ребята! Платить налоги тоже надо. Но только если вы действительно зарабатываете. Потому что понятия "работать" и "зарабатывать"  абсолютно диаметрально противоположны друг другу! 

И, кстати, никого не агитирую. Колхоз, как говориться, - дело добровольное. 

Сообщение отредактировал kotofeich: 18 Июль 2016 - 23:21

• 0

#206 MSD

MSD

• PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:07

Быдло, колхоз, все б...ть специалисты

Прямо чувствуется с какого уровня профи мы общаемся!

Ну суровые Саратовские бизнесмены прямо утерли носы всем на форуме  :box: 

• 1

#207 cellar

cellar

Отправлено 19 Июль 2016 - 12:32

Та какое дело собственно до тех кто работает за бесплатно ,пусть работают .недавно приехал на объект косяк исправить так там такой работяга за неделю работы поставил маяки на маленькую стенку и все... зато когда чай пили сумничал что мол мы на алюминий не ставим вот он мол ставит..,вполне возможно он уже отбил себе оставшиеся комнаты за 250р..та и пусть..человек работает за сигареты и чай растягивается время своей жизни впустую..
  • 0

#208 Vadim

Vadim

• Pip

Отправлено 24 Март 2018 - 00:05

На дворе 2018 год и наружная реклама почти не работает, если только в имиджевых целях, а основной поток новых клиентов у нас из интернета. А вообще используем около 50 платных и бесплатных способов привлечения клиентов(если интересно напишите в личку, расскажу что у нас сработало). Какие то слабо работают, какие то дают основной поток клиентов. Про повторные обращения и сарафан молчу здесь не об.

• 0

#209 cellar

cellar

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:53

F88CD1C5-493B-48A2-A278-B9429FCB222C.jpg inx960x640.jpg -w48EXtVW5C6zdm0Pdzcn-vU7vGyB5as-fBb-IuHMREyx6_h5ZG44UHOHtQncwk49fmzX3O5OChF5lhEPERNtXZn6n6KeIEPkwMpc27Wd7kNUJKg6yNf-p6qTRVO5eI3.jpg 635403_1000.jpg

• 1

#210 POMAH

POMAH

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:43

прикольно))

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей