Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатная или дешёвая реклама

• Please log in to reply
209 replies to this topic

#21 ST90

ST90

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 07:23

Сделал мини-банеры. Заказал печать на плёнке-самоклейке, напилил ламинированную дсп, к ней эту плёнку, по одному крепежу снизу и сверху и буду на деревья прикручивать саморезами. Не везде конечно, в нескольких местах по городу, где это уместно. Вот задался вопросом - А что мне за это будет, если захотят взгреть? :swoon:

• 0

#22 Парсек

Парсек

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 07:26

Сделал мини-банеры. Заказал печать на плёнке-самоклейке, напилил ламинированную дсп, к ней эту плёнку, по одному крепежу снизу и сверху и буду на деревья прикручивать саморезами. Не везде конечно, в нескольких местах по городу, где это уместно. Вот задался вопросом - А что мне за это будет, если захотят взгреть? :swoon:

Размер штрафа (а он будет - если заморочатся) определяется местными органами. У нас в соседнем городе за каждую такую табличку объявляли 5000. .... но это правда только в том случае, если проверяющим будет не лень....

• 0

#23 ST90

ST90

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:47

Размер штрафа (а он будет - если заморочатся) определяется местными органами. У нас в соседнем городе за каждую такую табличку объявляли 5000. .... но это правда только в том случае, если проверяющим будет не лень....

А куда лепить что бы без штрафа? Есть какие-нибудь деревья, которые никому не принадлежат? :D Или у нас всё так плохо, что людям дабы что-то сделать нужно сначала заплатить чинушам? И какова вероятность, что штрафанут?

• 0

#24 greenfire

greenfire

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:39

А куда лепить что бы без штрафа? Есть какие-нибудь деревья, которые никому не принадлежат? :D Или у нас всё так плохо, что людям дабы что-то сделать нужно сначала заплатить чинушам? И какова вероятность, что штрафанут?

на проволоку или верёвку у нас на деревья вешают, вроде как и вреда не наносят..

• 0

#25 ST90

ST90

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 07:57

на проволоку или верёвку у нас на деревья вешают, вроде как и вреда не наносят..

то есть доколупаться могут тупо за саморезы в деревьях?

• 0

#26 cellar

cellar

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 11:12

то есть доколупаться могут тупо за саморезы в деревьях?

ага . но могут и в налоговую настучать.а это посерьёзней. кто бы чо там не говорил -что типа налоговая такими мелочами не 3анимается--если спаймают именно тебя чисто для галочки  для отчёта -будит очь. обидно :D

• 0

#27 Парсек

Парсек

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:01

Без штрафа - через рекламные агенства.

За саморезы и гвозди штраф, и за размещение рекламы в неустановленном месте. Архнадзор кажется называется... ну или что то в том же ключе.... Нас как то "подтягивали" (точнее пытались, но у нас был договор с агенством - и косяк был их) Просто каждая информационная табличка должна быть согласована - в плоть до ГИБДД если она на дорогу смотрит. 

За деревья - как я уже говорил - отдельная тема. Наклеил на остановке - транспортники могут.....

Вопрос в том - будут заморачиваться или нет....  Но если кто нибудь попросит (так же плавали - знаем) то обратят внимание.

Как то так.....  А так, вариантов много - столбы, заборы ))))  На обратной стороне знаков информационных самоклеечку.....

• 0

#28 rea1_74

rea1_74

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:28

таким способом мне кажется только старшее поколение привлечётся, ибо кто у нас в основном "читает" объявы на столбах и подъездах? лучше использовать интернет , а лучше свой сайт и там услуга SMS-информирование:)

• 0

#29 ST90

ST90

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 14:23

Короче кругом коррупция :( Ладно, попробую на свой страх и риск после нг, только на всякий случай ип сначала сделаю :)

• 0

#30 greenfire

greenfire

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 22:32

только на всякий случай ип сначала сделаю :)

Вот это полюбому лишнее! Тут как с машиной в ссср. У кого нет-хотят купить, у кого есть-хотят продать. Государство мы как нить без тебя прокормим))))

Сообщение отредактировал greenfire: 25 Декабрь 2013 - 22:33

• 1

#31 ST90

ST90

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:02

Вот это полюбому лишнее! Тут как с машиной в ссср. У кого нет-хотят купить, у кого есть-хотят продать. Государство мы как нить без тебя прокормим))))

Не понял, объясни :)

• 0

#32 greenfire

greenfire

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:59

Не понял, объясни :)

Работаешь ты без ИП и не парься. А тут будешь налоги государству платить пенсионные,а оно будет стараться чтоб ты их побольше заплатил,а до пенсии не дожил.(средняя продолжительность жизни мужчин в россии 58 лет). А соскочить с ИП немного сложнее чем получить.

• 1

#33 ST90

ST90

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 08:15

Работаешь ты без ИП и не парься. А тут будешь налоги государству платить пенсионные,а оно будет стараться чтоб ты их побольше заплатил,а до пенсии не дожил.(средняя продолжительность жизни мужчин в россии 58 лет). А соскочить с ИП немного сложнее чем получить.

Да я понимаю, но по рекламе больше возможностей получается с ип, да и налоговая, если захочет придраться, не сможет. Надо развиваться, на одном сарафане долго не протянешь. Январь-февраль опять глухие будут, денег не будет, монтажники выть начнут. А так хоть какой-то толк, заказы со стороны тоже нужны, с них и тот же самый сарафан потом растёт

• 0

#34 Fred

Fred

• PipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:55

Да я понимаю, но по рекламе больше возможностей получается с ип, да и налоговая, если захочет придраться, не сможет. Надо развиваться, на одном сарафане долго не протянешь. Январь-февраль опять глухие будут, денег не будет, монтажники выть начнут. А так хоть какой-то толк, заказы со стороны тоже нужны, с них и тот же самый сарафан потом растёт

Открытие ИП тебя не спасет

• 2

#35 ST90

ST90

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:29

Открытие ИП тебя не спасет

Почему? Налоговая не доколупается

• 0

#36 Парсек

Парсек

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:31

Почему? Налоговая не доколупается

Вот тут то она  и начнет докапываться ))  Официалы же :chair:  

• 0

#37 cellar

cellar

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:04

та ладно..как будто все ип такие честные :lol:  если бы все были правильными и не мухлевали -то ипешники ходили бы  в лаптях .а так вон живут и здравствуют и чет и не стремятся закрываться.видать как то справляются с теми то докапывается :D хотя я сам  не сторонник кормить штат дармоедов в виде государства ..но думаю что если хочешь раскрутится и выйти на более масштабный уровень -регистрировать ип все таки придётся .

• 0

#38 greenfire

greenfire

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:59

та ладно..как будто все ип такие честные :lol:  если бы все были правильными и не мухлевали -то ипешники ходили бы  в лаптях .а так вон живут и здравствуют и чет и не стремятся закрываться.видать как то справляются с теми то докапывается :D хотя я сам  не сторонник кормить штат дармоедов в виде государства ..но думаю что если хочешь раскрутится и выйти на более масштабный уровень -регистрировать ип все таки придётся .

налоги за полтора года заплачу и закрою..)

• 0

#39 ST90

ST90

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 19:29

Ребят, не знаю как там у вас, а у нас ип платит фиксированный налог, который в потолках после всех математических операций с уменьшением\увеличением, пенсионный и основной и т.д., в пересчёте квартала на месяц составляет в районе 3000 в месяц. Не шибко и страшно. При том что ни разу не слышал, что б кого-то вздрючили или проверили на предмет трудоустроенных сотрудников, кол-ва договоров или чего-либо вообще. не трогает никто, по крайней мере до сего момента, надеюсь так и будет всегда

• 0

#40 cellar

cellar

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 19:41

налоги за полтора года заплачу и закрою..)

закрывай :D  это кстати тоже стратегия -изучить как работает рынок ,наработать клиентскую базу -а потом закрыться и работать в тени и не платить налоги .я думаю многие начинающие предпринематели  пишут кучу негативных от3ывов -потому как создав ип начинают старательно входить в образ бизнесменов --снимают офис -обя3ательно в центре -престиж ведь ! потом делают кучу  дорогой рекламы  ни в том месте и не так как надо ..кароче делают кучу  нерациональных действий ..а потом охреневают -что аренда и реклама и прочие издержки прожирают весь доход . хотя если так рассудить - обя3ательные отчиления в пфр на следущий год составят 20 тыс .  а всё остальное  как было так и останется -сарафанное радио никуда не денется -как раньше договора не заключал -так и сейчас можешь .ну если кому надо можно и 3аключить ..хотя я канешна всего не знаю -наше государство обдурить трудно .но  сам уже задумывался регу ип сделать

• 0

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей